Такое ощущение, что не укого небыло папы, все о мамах, а про отцов все молчат, что он не человек? Кто любит папу своего

ЧАЙКА Просветленный (31323), закрыт 13 лет назад
Давайте поговорим о папах, ведь наши папы тоже в семье живут и есть которые устойчивые и твердые, никуда не убегают.И мне кажется папа и мужчина это одно и то же? А Вам?
Лучший ответ
Карен Гуюмджян Просветленный (20629) 13 лет назад
Без Папы нет Мамы, без Мамы нет Папы! Всё Едино!
Остальные ответы
Вера Профи (964) 13 лет назад
Я своего отца до 20 лет любила больше, чем маму. А потом вышла замуж и полюса поменялись. Хотя у меня брак удачный и муж хороший.
Alex Skyflight Оракул (87031) 13 лет назад
А мой бегал, хотя сейчас отношения нормальные.
Лев Полыковский Мудрец (15980) 13 лет назад
Я своего папу не помню, Он умер в 1952 году от неудачной операции. Мне было тогда 2 года. Я же сам папа и дед.
ohota0852 Мыслитель (8640) 13 лет назад
Отец для меня был всегда более значим чем мать...