Посоветуйте!!! Поход на выходные в подмосковье!!!

Мерк Знаток (385), закрыт 13 лет назад
Посоветуйте, куда можно поехать на выходные, с палатками, недалеко от Москвы, к водоему, где поменьше народу, своим ходом.
Лучший ответ
Юнона Искусственный Интеллект (130233) 13 лет назад
По Щёлковскому шоссе в сторону Черноголовки. Проезжаете Чкаловский переезд, потом Райки, потом по левой стороне поворот на совхоз Орловский . Не доезжая до Орловского опять по левой стороне рядом с дорогой буде торфяное озеро, рядом лес. Пляж блкгоустроенный, посреди озера есть плот на якоре Хорошее местечко!
Остальные ответы
Елена Мыслитель (5132) 13 лет назад
Северное Озеро в Черноголовке (под Москвой - по Щелковскому шоссе в 50 км)