В Сумерках убьют ли кого-нибудь на протяжении серий "Рассвет" или "Закат"?

Настюшка Аршинская Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Из Эдварда, Беллы, Ренесми. Карлайна, Эсми, Эммета, Розали, Джаспера, Элис и Джейкоба убьют ли кого-нибудь на протяжении последних двух серий?
Лучший ответ
Юлия Профи (832) 13 лет назад
Нет. Я неделю убила на прочтение всех книжек, так что точно - все останутся живы и счастливы.
Остальные ответы
Busted Знаток (289) 13 лет назад
Да! все здохнут)
Источник: )
SwEeT Apple Мастер (1603) 13 лет назад
неа) хотя некоторые этого бы хотели
Источник: хотели бы НЕ фанаты
Марина Максимова Знаток (328) 13 лет назад
закат)))))))) ха-ха-ха-ха-ха-ха, прям катаюсь по полу))))) заката никакого нету. никого не убьют. книжку почитай, так интереснее будет
Ольга Профи (743) 13 лет назад
небольшой период Эсми будет находиться в "сумеречной зоне" для вампиров.... но её спасут..