Как получить адреналин?

Lucky(она) Мастер (2264), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мастер (1113) 17 лет назад
встань перед страхом
Остальные ответы
A&k's Знаток (330) 17 лет назад
Засунь голову в унитаз!
ывап Мастер (2038) 17 лет назад
легко...поссорься со своей девушкой...выплеск адреналина на всю жизнь...по-любому
k Мастер (1076) 17 лет назад
разные способы есть,или всякие наркотики и алкоголь,это может быть энергетик,а может быть просто секс с любимым,или прыжок с парашюта,каждому свое!=)
rs-45 Знаток (350) 17 лет назад
В аптеке по рецепту.
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
смотри одноименный фильм, там много способов
Эмиль Закиев Профи (534) 17 лет назад
Посредством эндокринной системы!
MUR Профи (997) 17 лет назад
покатайся на самых экстремальных аттракционах в паре Горького. Которые высотные и вниз головой. Адреналин гарантирован! :)
Весть Мастер (1155) 17 лет назад
Прыгни с Останкинской башни. Желательно без парашюта, договорись с кем-нибудь, чтоб тебя поймали...
Олег Гений (84797) 17 лет назад
Залезь на гору, с которой не сможешь спуститься!
Пользователь удален Профи (967) 17 лет назад
сьешь огурец и запей молоком....адреналина куча и еще незабываемая ночь с унитазом....
Angi Профи (800) 17 лет назад
Займись чем нибудь экстремальным! Острые ощущения, прилив адреналина и хорошее настроение тебе обеспечены:)
strange ElizaBAT Мастер (1136) 17 лет назад
можно пойти ночью на кладбище...
можно прыгнуть с парашютом... можно прокатиться на американских горках...
можно взять краску и в транспорте пачкать пассажиров...а потом УБЕГАТЬ!!!:)
или дразнить злую псину и УБЕГАТЬ!!!
наверное самое простое:посмотри "ОМЕН":)или "ХОСТЕЛ":)бугимэн,звонок... короче классику жанра:)
Stasya S Мастер (1390) 17 лет назад
купи эндорфин. это искуственный адреналин. Тока сначала посмотри страх и ненависть в лас-вегасе", зацени что после него бывает хихи
den4ik nik Знаток (304) 6 лет назад
момент когда тебе страшно происходит реакция бей или беги что и заставит ваш организм вырабатывать адреналин