Не распаковывается архив в WinRAR

Влад Шевченко Ученик (80), закрыт 13 лет назад
Не распаковывается архив в WinRAR пишет:
D:\Сеть\Программы\Напоминания 2\Setup.rar: Ошибка CRC в Setup.exe, файл повреждён D:\Сеть\Программы\Напоминания 2\Setup.rar: Неожиданный конец архива
Невозможно выполнить "C:\DOCUME~1\7B5C~1\LOCALS~1\Temp\Rar$EX45.469\Setup.exe"
Что можно с этим зделать может распаковать через другой архиватор? Если да то дайте ево ссылку.
Лучший ответ
w Мыслитель (8518) 13 лет назад
Возможные причины:

1. Архив неполный. Файл не докачался полностью, "хвост" потерялся.
2. Это одна из секций многотомного архива. А остальных секций у Вас нет.
3. Архив был создан WinRAR'ом более новой версии, нежели та, которая установлена на Вашем компьютере.
Остальные ответы
Андрей Билинский Мудрец (14690) 13 лет назад
скачай снова он не докачался
Дмитрий Степанов Мыслитель (6454) 13 лет назад
архив поврежден. через другой архиватор будет то же самое.
скачивайте файл заново.
Владимир Топоров Знаток (363) 13 лет назад
Скорее всего архив недокачан! его никак не распоковать. Хотя можно в винраре поставить галочку "оставить на диске поврежденные файлы" и распакуется часть архива!
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426852) 13 лет назад
Неправильно скачался архив, качай заново.
Саша Мастер (1437) 13 лет назад
файл поврежден, нечем не откроешь. хотя попробуй 7z архиватором или проще скачай заново
Гафка Оракул (88202) 13 лет назад
Возможная причина - C:\DOCUME~1\7B5C~1\LOCALS~1\Temp\ - нет свободного места в папке темп под продолжение распаковки. Нет места на диске С:
vincent vega Ученик (145) 13 лет назад
а может быть просто поменять расширение .rar на .exe? Есть вероятность того, что файл изначально не архив, а просто подменено расширение для упрощения передачи файла.
Господин Мазёво Ученик (219) 13 лет назад
пля ну вот где здесь проограммирование? вас че всех в детстве сковородкой по голове били???
Андрей Барбус Ученик (172) 3 года назад
Если архив создан в 7-Zip, то WinRAR может его открывать с ошибками.