Списки поступивших в МГПУ,МГГУ им. Шолохова, МГОУ областной? Уже известны?

Амалия Ярая Просветленный (24572), закрыт 13 лет назад
Только узнала,что в МГОУ открытом уже есть списки прошедших на первые курсы. А как с этими?
Лучший ответ
Angelica Просветленный (43833) 13 лет назад
Согласно правил поступления в вузы, списки РЕКОМЕНДОВАННЫХ к зачислению должны появиться на сайтах вузов 27 июля.
Остальные ответы
P.S. Просветленный (49377) 13 лет назад
списки по правилам должны появиться не раньше 27 т не позже 30-го: ведь еще идет прием документов, откда там могут быть списки прошедших?!!