см. внутри

* алина Знаток (307), закрыт 13 лет назад
почему многие люди смотрят на внешность, толщину кошелька, кем человек работает, но никто не смотрит в душу. ведь некоторым людям просто одиноко и плохо, или он не нашёл понимания в своё время и теперь замкнулся в себе. и вот только не надо мне заливать про то что не все такие! я писала не о себе, а о других людях, но ко мне это в какойто степени относится.
Лучший ответ
ProxTM Просветленный (34052) 13 лет назад
это называется просто, люди очень глупы и не умеют ценить истиные качества
Остальные ответы
Наталья Неумоина Мастер (1317) 13 лет назад
а ты душу не закрывай. . и не прячь далеко.. найдется человек который ее поймет..
Ильдар Муратов Профи (978) 13 лет назад
Никто тебе не заливает, одиночество рано или поздно ощущают все, надо не замыкаться в себе, надо больше общтаться, быть интересным, когда ты интересен, ни смотрят на товй кошелек и тд,
Олеся Гуру (4498) 13 лет назад
просто одиноко и плохо)) ) хыыыххх.. . ущербных и обиженных судьбой нельзя пригревать!! ! сама попадешьв эту же яму!! ! мне например нафиг не нужен человек, который оброс проблемами и комплексами.... что там у него в душе может быть вообще???? богатый душой человек богат и внешне и финансово!!!
zlata Мыслитель (9540) 13 лет назад
я только и делаю, что в душу смотрю.