как позвать девушку гулять, если она не расстаётся с сестрой?

Олег Калинин Ученик (60), закрыт 13 лет назад
родители уехали куда то на 2 недели, и девушка всё время гуляет с сестрой, и не хочет оставлять её дома, как мне её позвать гулять?
Дополнен 13 лет назад
18 лет сестре а девушке 16
Лучший ответ
Дима Кондратюк Мастер (1077) 13 лет назад
возьми девушку и её сестру в парк развлечений, в то время пока сестра будет развлекаться, вы сможете спокойно погулять
ну конечно смотря сколько лет сестре
сестру можно отвести в кино, а сами, в то время пока сестры нету- гуляете, только потом главное сестру не забыть забрать ( было уже такое)
Остальные ответы
Марина Симоненко Профи (715) 13 лет назад
а сколько вам лет? что за вопросы? позвонили сказал - Маша, пошли вечером в кафе. она скажет куда илди во-сколько? а ты ей потом скажи - только вдвоем.
Если вы ей нравитесь и она не тупая и хочет устроить свою личную жизнь (и ей конечно не 15) то она согласиться.
Надо свои желания выражать коротко и ясно. и не мяться с ноги на ногу, как подросток.