до какого возраста вы кормили грудью ребенка?

Жанна Романова Профи (585), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Яковлева Просветленный (36129) 13 лет назад
Первого-до года, второго-до 7 месяцев
Алла Оракул (86384) 13 лет назад
дочь до 3х месяцев.... сыновей не кормила вообще
LiliYa_Oz Мудрец (10171) 13 лет назад
Обоих до 11 месяцев, хотела бы и дольше, но молока у меня вырабатывалось мало...
OrangeSun Мудрец (19764) 13 лет назад
до 9 мес.... прервали ГВ без истерик....
Наталья Просветленный (25689) 13 лет назад
Дочку до двух и месяц. Сынуле год и четыре, еще кормлю и планирую начать поэтапное отлучение осенью.
ольга шиш Мастер (1302) 13 лет назад
Не кормила совсем. Точнее- она сама отказалась.
Алина Мудрец (10198) 13 лет назад
Первого до1,4,а вторую ещё кормлю-10 мес.
Светлана Счастливая Гуру (2982) 13 лет назад
год и десять мес. Но лучше так долго не надо, я была вынуждена, у ребенка аллергия на многие продукты.
Нина Белых Мыслитель (8579) 13 лет назад
Когда родился первый, в пол тора месяца не стал брать грудь, а вот второй до 4-х лет. Я не боялась кормить грудью, всё было классно и на фигуре не отражалось.
Віта-Ю:) Просветленный (24413) 13 лет назад
днем до года. сейчас год и 4 - ночью пока еще кормлю.
Рыжик Мастер (1103) 13 лет назад
я до года, моя сестра до 2, я считаю что до каких кормить грудью каждая мать должна решать сама, мы в годик сначала перешли на ночные кормления, потом потихоньку ввели молоко, а потом и бутылку отняли
Оля Мыслитель (6215) 13 лет назад
до года днем кормила. щас 1,3 кормлю еще. до осени точно.
Алена Сатырова Мастер (1941) 13 лет назад
до года кормила, потом сам отказался
vialis Профи (955) 13 лет назад
малой 1год и 1 мес. кормлю до сих пор . планирую до следующей весны, тобишь почти до 2 лет