" Сколько, сколько?"- " Сколько нужно!". А Вам для счастья много надо?

Ева Просветленный (39066), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
”*°•.kapri3ka.•°*” Гуру (4361) 13 лет назад
нет... совесм чуточку... можно сказать, что практичеки ничего ))
Волна Мудрец (12612) 13 лет назад
Вот оно счастье! Ничего для него не надо.)))
Андрей Сидоров Оракул (72472) 13 лет назад
Всё от лукавого ...Человек понимает как мало ему нужно, когда начинает терять .
Владислав ДмитриевичОракул (81930) 8 лет назад
Мудрые слова, Андрей, особенно это звеняще доходчиво понятно, когда теряешь внезапно и очень много (сразу обе ноги, например)...
Инга Раимир Просветленный (23494) 13 лет назад
к сожалению, человеку всегда мало, и только потеряв, понимаем, что это и было счастье....
M@rgo Мыслитель (9851) 13 лет назад
У меня все есть для счастья, и я счастлива!