Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не большие кровотечения их уха при наружном отите!

DiMon !!! Мастер (2438), на голосовании 13 лет назад
сегодня с утра, и буквально сейчас, текла кровь из уха, течет ее маленько совсем... но не приятно как то! ходил сегодня на прогревание сказали что если повториться (оно повторилось)нужно идти к лору, завтро собираюсь идти! вопрос: что это? это опасно?
Голосование за лучший ответ
Aut Aut Мудрец (17838) 13 лет назад
Бывает геморрагический отит, к доктору идите, а прогревать пока не надо.
DiMon !!!Мастер (2438) 13 лет назад
если продолжать прогревать хуже может стать??