это знают почти все!!!!

mike tracer Ученик (102), закрыт 13 лет назад
мне - 14. познакомился девушкой в своем дворе на качелях, она иногда приходила к нам на качелю и мы общались и вчера играли в карты. я попросил друга и он помог мне. сегодня час назад я предложил ей встречатся, она согласилась. 20 мин назад мы просто ( не в засос) поцеловались в губы и пошли по домам. я ее люблю и дорожу ею.
1 вопрос : как с ней проводить время ( кроме кафе карт) хочу что б я был ей интересен ?
2 вопрос : как недопустить такого что б непотерять её?

на картинке прес не мой

ещё момент : она нормальная : не шлюха и тд у неё гл достоинство мозг!
Лучший ответ
DIVIN' ENFANT Мыслитель (5872) 13 лет назад
мальчик, ты такой милый))
Остальные ответы
Ленка Минеева Ученик (173) 13 лет назад
1)Гулять почаще, Поцеловаться в засос!! (укрепляет отнашения)) ) Ходить в гости
2)Уважать и всё!
Fake Мудрец (15556) 13 лет назад
мальчик иди спать.. чессс слово.. .
все у вас хорошо будет.... я верю.
Марина Архипова Мудрец (18237) 13 лет назад
Спроси: куда бы она .хотела сходить и чем увлекается. И действуй соответственно.