Блин..рыдаю....так хочется сесть за руль...и страшненько))). Как быть?)

Silentium Мыслитель (6978), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alexandra Ivanova Профи (982) 13 лет назад
начинай с малого. сначала поезди где-нибудь, где машин мало или вообще нет, поезди с кем-нибудь, кому доверяешь, чтобы поддерживал. знаешь, если сильно хочется, то все получится)) ) покажешь еще всем.
Остальные ответы
Я и мои друзья Просветленный (29897) 13 лет назад
купи просто руль на авторынке и сиди себе
SilentiumМыслитель (6978) 13 лет назад
Ценю острый ум... Даже защитала бы лучшим ответом, но очень хочется, посему жду подбадриваний )))!!!
Я и мои друзья Просветленный (29897) собственно и не гонюсь за статусом лучшего ответа ))), Просто если есть желание сесть за руль, то почему бы и нет??? Купить, привязать к стулу, и вуаля, Вы за рулем, через полгода можно орать на домашних что то вроде "Куда прешь?", или "Чего стоим?" или что то в этом роде
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 13 лет назад
пока страшненько не садись чревато
Olga Мыслитель (5902) 13 лет назад
Решить, что больше: страх или желание.
Alexander Janke Просветленный (23736) 13 лет назад
kakoj nahren strashno ???kak wi na prawa sdawali ???wot etogo ne ponimau !
SilentiumМыслитель (6978) 13 лет назад
Не сдаваля я ничего! Ну, не сердитесь :))
Печенька Знаток (393) 13 лет назад
Если страшно, то не надо. Поберегите своё здоровье:)
Житель Столицы Мудрец (13810) 13 лет назад
садись и возьми с собой инструктора
Евгения Лабинская Профи (979) 13 лет назад
садиться за руль и не бояться, все когда-то начинали
Евгений Кунакильдин Гуру (3784) 13 лет назад
Вам необходимо попороть страх. Смело садись за руль поезди дня 2-3 и страх улетучиться
Источник: личный опыт
GTПрофи (809) 13 лет назад
Лучше чтобы рядом был кто-то
Юсупова Гузель Мудрец (12357) 13 лет назад
Раз пока нет прав, не садись. Но если есть желание, то стоит один раз пересилив себя проучиться. А потом - ТАКОЙ КАЙФ - ни на что не променяешь!
Снег Белый Оракул (88864) 13 лет назад
А чо страшненько-то? Страшненько должно быть в маршрутки пассажиром садиться. А самой себе своё здоровье и жизнь доверять стоит куда больше.
Источник: Обучаю вождению
SilentiumМыслитель (6978) 13 лет назад
А в каком городе Вы ему обучаете? И с блондинкой справитесь?)))
GTПрофи (809) 13 лет назад
Да уж порой такие кадры попадаюия за рулем маршрутки, что страшно становится...
Павел Капустянский Мудрец (15958) 13 лет назад
1. Вытереть слезы.
2. Обдумать силу желания.
3. Найти подходящий вариат.
4. Сесть и посидеть (ездить не нужно).
Иван Иван Мастер (1013) 13 лет назад
Сразу видно Женский пол АХАХХАХАХА
SilentiumМыслитель (6978) 13 лет назад
))) Меня не пол)) Я целиком :)
MAD DOG Гуру (3828) 13 лет назад
просто перестать бояться