Вот интересненько, если со слов Карпина это был худший матч, то как назвать игру во Владикавказе ? см

Мясо в шоколаде Высший разум (111776), закрыт 13 лет назад
Чемпионат России

Премьер-лига

Перенесенный матч 11-го тура

«Спартак» (Москва) – «Сибирь» (Новосибирск) – 5:3 (2:0)

Голы: Ари, 3, 52; Ананидзе, 23, 67; Иранек, 76 — Антипенко, 70; Чижек, 73; Астафьев, 84.

«Спартак»: Песьяков, Паршивлюк, Иранек, Штранцль, Макеев, Шешуков (Сабитов, 90), Ибсон (Баженов, 56), Ананидзе (Зотов, 79), Алекс, Саенко, Ари.

«Сибирь»: Ковалевски, Аравин, Бухряков, Выходил, Молош, Шуленин (Макаренко, 76), Нагибин, Астафьев, Медведев (Дегтярев, 46), Шевченко (Чижек, 51), Антипенко.

Предупреждения: Ибсон, 44 - Молош, 62.
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 13 лет назад
Худший матч из последних четырех.
В чем-то он прав. В предыдущем матче с Рубином команда смотрелась очень не плохо (не хватило везения) . Отлично отрабатывая в обороне (кроме единственного случая. И то, это больше ошибка вратаря чем игроков обороны) .
Сегодня же, детские ошибки в обороне на минуту поставили вопрос о победе под сомнения.
В том матче мы играли с отличной командой, а сегодня, простите меня с какими-то детьми.
Проанализировав эти две игры, я бы тоже отдал предпочтение в матче с Рубином (хоть мы там и проиграли) .
Мясо в шоколадеВысший разум (111776) 13 лет назад
Первая из четырех последних и была во Владикавказе :)))
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) Я не помню эту игру. А вот с Ростовым было вообще что-то непонятное. Ростовчане полностью отдали нам игру, а мы из этого ничего не выжали. Какие-то вялые были.
Остальные ответы
Большой О символ сборной России Гуру (3029) 13 лет назад
Карпин от жары был в отключке и первые 5 мячей спартака не видел, а видел как сибирь забила 3 гола. И ему забыли сказать)))
Наталья Осколкова Просветленный (47583) 13 лет назад
"Игра была равна, играли два ..." - что-то из разряда этого.
Артур Искусственный Интеллект (286760) 13 лет назад
карпина понять можно, сыграли в обороне не лучшим образом
Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22231) 13 лет назад
Не являясь болельщицей Спартака, попытаюсь взглянуть объективно.
Ну, во-первых, Карпин всегда критично высказывается об игре своей команды, даже когда она проводит хорошие матчи.
Во-вторых, пропущенные три мяча, естественно, дают повод задумаццо о линии защиты и голкипере.
А в-третьих, положа руку на сердце, стоит отметить, что Спартак всё-таки прибавляет. Мне понравился матч с Рубином - классная игра, не смотря на проигрыш.
Один из тех матчей, когда счёт не по игре, к сожалению.
Есть желание команды играть, и выигрывать - это очень важно.
Больше расстраивают мнения а-ля Маслаченко&Ловчев - пинать тренера всегда легче, чем тренировать самому. Валера держиццо, и респект ему за это.
Milan Мыслитель (9495) 13 лет назад
Это у него мания величая, что всегда было присуще Карпину, еще в бытность игрока, за что его никогда не любил. не нравится выигрывать, пожалуйста Валерий Георгиевич, август месяц скоро, так что пока наслаждайтесть и не будьте мазохистом)))
Андоррский Дракон) Просветленный (20310) 13 лет назад
Если для Валеры этот матч одним из худших, то этот матч с Аланией можно назвать одним словом, очень емким)) ) - 3,14ЗДЕЦ!)) )
Карпин как то говорил, что Спартак хочет играть по схеме Барселоны. . Вот, наверное, и хочет чтобы игроки четко играли в обороне (а хотя это сложно делать) и играли без флангов, в центре поля, с подключениями защитников крайних и со стеночками.. . Вот мое объяснение.