Где купить файлы А2?

Lucciola Kurokami Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Подскажите, пожалуйста, где можно купить файлы А2? Штук 6 надо как минимум. Как-то туго с этим. А3 не подходит >_
Дополнен 13 лет назад
Обитаю в Москве. Если по цене сориентируете - вообще чудесно будет)
Дополнен 13 лет назад
Звонила на Ладожскую, сказали, что нет у них такого добра. Наверное, только для студентов МГТУ прячут и выдают под расписку) )
В итоге нашлись в Передвижнике за 156р.
Дополнен 13 лет назад
Всем спасибо за участие, вопрос решился.
Лучший ответ
Vist_rus Мастер (1408) 13 лет назад
"Дом Книги на Ладыжской", это минуты 2 от станции метро Бауманская. Я учусь в МГТУ и приходилось искать для чертежей на А2 файлы, они там есть, это проблема половины вузы нашего =)
Остальные ответы
Асель Ученик (120) 13 лет назад
уточните в каком вы городе