Уважаемые миряне, а на каких водоемах Вы спасаетесь о жары?

Максим Максимов Профи (985), закрыт 13 лет назад
Хотим компанией, на выходные, рвануть куда-нибудь искупаться... что посоветуете?
Лучший ответ
WebFoXik Мастер (1995) 13 лет назад
Смотря про какой город тут имеется в виду, если Москва, то там лучше вообще сейчас нигде не купаться, разве что в частных бассейнах и не более.
Остальные ответы
Ал Пойнтдекстер Просветленный (40777) 13 лет назад
У нас ночью плюс 6, а днем до 18,
от чего Вы спасаться-то призывате?
Максим МаксимовПрофи (985) 13 лет назад
Жаль....
лидия Оракул (53207) 13 лет назад
Макс, а к нам не лето не идет... ((( Холодно у нас.
Максим МаксимовПрофи (985) 13 лет назад
Говорите номер, по факсу вышлю градусов 15-20))))))
NNARE| Мастер (1031) 13 лет назад
На речку Езжу ;-)
Максим МаксимовПрофи (985) 13 лет назад
Куда именно, Олег?
Baby Мастер (2347) 13 лет назад
в бане ))))))
Максим МаксимовПрофи (985) 13 лет назад
Баня есть, акватории не хватает...
Миша (2)ЦЕРБЕР() Ученик (200) 13 лет назад
мася приезжаи в Большую Венью там клаассный пруд
Максим МаксимовПрофи (985) 13 лет назад
Блин, я бы с удовольствием, но до Ижевска мы к концу выходных доберемся....)))))))
Наташка Гуру (3726) 13 лет назад
на мокрых
Максим МаксимовПрофи (985) 13 лет назад
А какие, из мокрых, Вы больше предпочитаете?
Лидия44 Оракул (86425) 13 лет назад
Приезжай к нам в Санкт-Петербург, в Сосновский парк
ZZ Мудрец (15576) 13 лет назад
...прохладная ванна лучший водоём...
Пользователь удален Мудрец (12438) 13 лет назад
Купатся надо в реке с чистой как из родника водой! Но всё кругом засрано отходами жизнидеятельности человека.
Максим МаксимовПрофи (985) 13 лет назад
Согласен, но вот более или менее чистую реку, в московском регионе, отыскать не легко...
....... Мастер (1520) 13 лет назад
Объехали все водоёмы в округе, а всё равно очень жарко!
­ Просветленный (27184) 13 лет назад
Есть у меня отличный водоем с акриловой вставкой :)
Вероника Буркова Гуру (4723) 13 лет назад
я дома в своей душевой кабине
Наталья Бу Просветленный (25684) 13 лет назад
в Оке купаюсь (130км от Москвы)
НаталиОракул (59415) 13 лет назад
по точней,пожалуйста какое место,чтоб пляж был?
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 13 лет назад
От жары любой чистый водоем - спасение, но лучше, конечно, море - оно прохладней. Езжайте на черноморские пляжи, там везде можно приобрести любое питье со льдом
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) 13 лет назад
На дачном пруду, на участке..., в джакузи, (опять же на участке... )
ПОШЁЛ Просветленный (31148) 13 лет назад
Пляж, Японское море
Полный кайф.
Зимнее_лето_весны Гений (57894) 13 лет назад
Чаще всего я хожу на озеро, которое находится в нашем Автозаводском парке культуры и отдыха; -)Иногда хожу одна, иногда-со знакомыми. (Просто на речку, если честно, идти лень, до неё надо добираться 1ч. А до озера-всего 30 минут...)
gosha Гений (56171) 13 лет назад
Если есть открытая виза то приглашаю в Италию. Вылет в ночь с пятницы на субботу в 5 утра в 7 уже на море. Обратно вылет в 18.00 в москве в 23.00
Все удовольствие 170 евро + 40 евро за трансфер на море если машину не берете. Мы сами летим компанией!