Как от Свердловска доехать до учебки в Елани. воинская часть 55062А-4.Если можно поподробнее, всё до мелочей.

Екатерина Локтина Мастер (1863), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Viktoria Kravchenko Мыслитель (9553) 13 лет назад
У меня два вопроса... Свердловск это не Екатеринбург случайно? И Елань которая Красноярская или волгоградская?
Вот вам ссылочка маршрутов может поможет. http://transport.marshruty.ru/Transports/Timetable.aspx?s=1&StartID=78197&FinishName=%u0435%u043B%u0430%u043D%u044C&ttypes=15
Там в запрос на главной впишите свердловск елань
Остальные ответы
Лиса1009 Мудрец (10523) 13 лет назад
Если Вам нужна та, которая в Свердловской области, то это посёлок Еланский, частей там много. На электричке (которая идёт до Камышлова) или на автобусе. Вы спросите у того к кому едете, им же объясняют скорей всего, как добраться до части, родителям или знакомым.