Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Назовите самые смешные фамилии, какие Вы знаете???

ЛИДИЯ ВЕЛИКСАРЬ Искусственный Интеллект (241979), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Белявская Гений (77902) 13 лет назад
Меня когда-то интересовало с профессиональной точки зрения происхождение фамилий в Тюменской области.. . Кое-какие сведения остались...)) )
Во-первых у нас есть публичные люди с историческими фамилиями... Федеральный судья Чапаев, работник администрации Владимир Ильич Ульянов..., одна из руководителей департамента здравохранения Брынза... Представь, каково их детям...?)) )
Во-вторых, приходилось сталкиваться (бывшие коллеги) со Средой и Халявкой...)) ) Были Капуста, Родина, Дудка, Казеко и Вагина (студентки) ))))
Есть у нас не самый бедный предприниматель Красноштанный)) , Белоконь, Рябоконь, Мороз, ПЕтух) )
Ну и, наконец, самые ...фамилии Гнидин, Соскин, Сисин, Сопляков, Мошонкин.... Даже смеяться не хочется, сплошное сочувствие.. .

Напоследок, анекдот - в тему...)) )
Прапорщик проводит перекличку новобранцев.
- Иванов!
- Я!
- Петров!
-Я!
- Сидоров!
-Я!
- Череззаборногузадерищенко!
- Я!
- Ну, ни-хрена-себе-фамилия!
- Я!
Источник: Интересный вопрос...!)))
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (566079) 13 лет назад
Прапорщик проводит перекличку новобранцев.
- Иванов!
- Я!
- Петров!
-Я!
- Сидоров!
- Я!
- Три тысячи тридцать!
Выходит грузин:
- Меня зовут Зозо...
Ольга Белявская Гений (77902) Ахаха! Спасибо! Интересная вариация анекдота!!!)))))))))))))
Остальные ответы
татьяна коваль Просветленный (20905) 13 лет назад
Ага, была у меня знакомая Анжела Пиндюренко
Schwarze Sonne Профи (770) 13 лет назад
Крайдуба (серьезно)
Сорока Мудрец (12789) 13 лет назад
есть такой Передрищев О. А
Ротмистр Мудрец (10852) 13 лет назад
Я не знаю насколько это смешно, но в жизни встретил женщину с фамилией Шлюшкина.
Стояк Мыслитель (6416) 13 лет назад
Черезвысокозабороногозадерищенко!!)))))))))))))))
ирина кожемякинаМыслитель (6941) 13 лет назад
Это ты ,наверно,свою написал!!((
Стояк Мыслитель (6416) Не эта благородная по сравнению с моёй!!)))
Sergey Malinowski Гуру (3092) 13 лет назад
Трахтер-Колотыркина
Old intriguer Просветленный (40378) 13 лет назад
Моя подруга в девичестве была Кривчикова, выйдя замуж стала-Горбатикова. До сих пор не знаю, как ее можно утешить.
ex UN7JKS Мудрец (17020) 13 лет назад
Черножопенко, зацени, яка гарна фамилия-жопен!
Никки Мыслитель (6908) 13 лет назад
Тур, Назарик, Дубовик, Пупасов, Драгула ( это не вымысел правда такая фамилия есть сама видела) , Младенец, Косолапова и т. д.)))
Михайлович Просветленный (44007) 13 лет назад
И это правда. Был назначен директором одного предприятия, приехал знакомиться, подошел к трем рабочим которые переносили корма, представился, спрашиваю.. А вы кто? Первый отвечает.... Козел, я называю фамилию делая ударение на первом слоге, он отвечает.... Да нет, Козел. Спрашваю второго.... Лопата,... Как, как? Лопата, моя фамилия, а третий сразу сказал.... А моя Могила. Вот так в первый раз в жизни встретился с Козлом, Лопатой и Могилой.
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (566079) 13 лет назад
Со мной когда-то работали Педик и Нетудыхата.

А знаменитый хохляццкий продюсёр, придумывающий сценические имена (Ани Лорак, Тина Кароль и т. д. ) свою фамилию не изменил - Ципердюк.
Раиса Фомина Знаток (277) 13 лет назад
великсар---самая смешная фамилия....
ЛИДИЯ ВЕЛИКСАРЬИскусственный Интеллект (241979) 13 лет назад
Фамилия гагаузкая -это такая народность есть на юге Украины.Муж болгар. Означает Великий царь.
Моя фамилия девичья Прокопец. Вот так поменяла.
ТАВРИЧАНКА Гуру (4560) 13 лет назад
Были весной с мужем на кладбище, на Пасху и на одной семейной могиле увидели фамилию ПИЩЕМУХА! Так жалко их стало, а главное, жалко её - супругу, ведь какая мужественная, всю жизнь морально не изменила мужу, нося всю жизнь такую фамилию!!!
Источник: Люди, поменять фамилию сейчас очень просто идёшево, что ж вы мучаетесь, кому это надо???
R. ⚔ Bright Оракул (60990) 13 лет назад
Зелепукин, Зассыхина, Видал Сасун, Шайтан, Блоха,