программирование

IDanilovich Мастер (1410), закрыт 12 лет назад
Помогите написать пограмму которая считает (А или В) - С А,В,С-массивы желательно на с++ можно и другие языки...
Лучший ответ
Остальные ответы
??????????????????? Ученик (170) 13 лет назад
незнаю
IDanilovichМастер (1410) 13 лет назад
А зачем тогда отписыаться...
Фокусник Мастер (1766) 13 лет назад
Считает введенные данные?
Александр Воронцов Гуру (3184) 13 лет назад
помогаем ...в чём затруднение?
выложи свой написанный код и укажи где не понятно/затрудняешся
Сергей Максимов Ученик (172) 13 лет назад
Просьба о помощи, подразумевает что ты уже сам что-то сделал и возникли трудности - так что показывай свое творение и покажи что не получается.
Если же сам ни хрена не делал, а хочешь что бы все сделали за тебя - это уже требует финансовых вливаний.
Лобачевский Мудрец (10971) 13 лет назад
А что считает-то? Задание сформулировано непонятно. Поточней задание