Я очень уважаю грузин, хванкчару люблю, Саакашвили очень мудрый президент, они очень гостеприимные. А Вы любите грузин?

Николай Романов Мыслитель (5701), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Алексеева Оракул (96648) 13 лет назад
вы забыли сациви, шашлык, и многое другое, оччень люблю.
Остальные ответы
Дед Пихто Гуру (3425) 13 лет назад
Без труда не помнешь и сиськи у пруда
псевдоним Мастер (1520) 13 лет назад
грузины тоже бывают разные.. вообще они прикольные мне кажеться, веселый народ
Юлия Касинова Мастер (1205) 13 лет назад
вот почти со всем согласна, но Саакашвили и мудрый-слова, которые не могут стоять в одном предложении
Николай РомановМыслитель (5701) 13 лет назад
Напомните мне ещё такого президента,который страну поднял из "руин" ,за 7(семь) лет искоренил коррупцию, полицию уважает и поддерживает 85 % населения.. Всех воров в законе выслал из страны(они,кстати, все в Россию убежали).Уровень преступности упал на порядок...Страна пережила нападение и оккупацию...И процветает.. Разве это не мудрый президент??
Товариш Мол Мыслитель (6531) 13 лет назад
К грузинам отношусь нормально, к Сааке нет. По поводу войны в Осетии много вопросов и версий, но сцуко этот пидор жрёт галстуки. Он не достоин быть президентом. К тому же митинг в Тбилиси все похоже уже забыли
Bell A Morr Оракул (90192) 13 лет назад
я их готовить не умею.
Александр Новиков Гуру (3817) 13 лет назад
Грузины хороший народ, но Саакашвили лицимер
Александр Волков Искусственный Интеллект (127343) 13 лет назад
Нормальные мужики. Ежели наши царьки чего-то цапаются, это их дело.
Эпи ДемияМыслитель (8026) 13 лет назад
Александр , эти царьки до сих пор пытаются раздербанить " Золотое руно "
Сергей Хомяков Мудрец (12980) 13 лет назад
Грузин любят те, кто мало с ними общался.
Николай РомановМыслитель (5701) 13 лет назад
тебя грузины ДОЛГО трахали чтоли?? Поэтому ты их не любишь..))
Сергей Хомяков Мудрец (12980) Не знаю тонкостей секса с грузинами, но поверю опытному человеку....:о) Грузины известные уголовники 1. курицу украл - авторитет 2. овцу - уже в законе Один грузин - хороший человек Трое - пальцы веером больше трех - великая нация философов, крутых парней, питекантропы и те произошли от грузин Общаться проще всего (с армии) зуботычиной, сразу при первых признаках крутизны.
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 13 лет назад
Уважаю. Но саакашвили-Пожиратель Галстуков - трусливая гиена, которая следует указкам Госдепа США, сковырнёт его свободолюбивый народ Грузии и сразу все забудут.. . Как Ющера...
Николай РомановМыслитель (5701) 13 лет назад
Народ Грузии любит и поддерживает своего президента)))))Дурик..
Зловредный Клоун. Оракул (79566) Что-то ваша подпись под комментарием довольно неожиданна... или Дурик ваше имя?
Джемма Йорк Мудрец (10417) 13 лет назад
Я сама наполовину грузинка, а наполовину турчанка! Грузин ОБОЖАЮ!!!!
Виктор Мыслитель (9235) 13 лет назад
конечно... Джугашвилли люблю, Шеварднадзе, Бурджанадзе, сациви.... и прочую ..нечесть
людмила лучистая Высший разум (132718) 13 лет назад
Я люблю грузинскую кухню, культуру.... с уважением отношусь к народу, его традициям.... по отношению к Саакашвили равнодушна: середнячок, натасканный в США и женой иностранкой
Елена Башкатова Ученик (223) 13 лет назад
если бы саакошвили был мудрым то он жил бы со всеми в мире, а так всем понятно какой он....
Источник: политика
Эпи Демия Мыслитель (8026) 13 лет назад
Очень тяжелые пациенты! Перед операцией очень долго приходится их брить и практически невозможно вытащить из сжатой руки бутылку с хванчкарой !
Алексей Кострикин Знаток (406) 13 лет назад
я всех люблю кого здесь нет
  Мыслитель (7300) 13 лет назад
Из всех знакомых мне грузин я их всячески уважаю, но это смотря как приготовить...
МЫКОЛКА святой Мастер (2431) 13 лет назад
уважаю народ грузии и их президента...
нарн нарнович Гуру (4122) 13 лет назад
по моему ты еще и наркоман:)