Интересует Лазаревское.

Марина Самсонова Профи (904), закрыт 13 лет назад
Где в Лазаревском отдохнуть,чтобы на пляже не очень много народу? Были в прошлом году в Аше. не понравилось. А когда едешь на электричке вдоль моря вроде есть пляжи . Подскажите улицы поближе к морю, но не в центре.
Лучший ответ
Панда Медвежонкин Мастер (1185) 13 лет назад
В Лазаревском лучше всего снять комнату вначале, со стороны Туапсе. Недорого, пляж рядом - только перейти ж\д и народа немного. До центра если пешком идти - минут двадцать-полчаса. А чем Аше не понравилось?
Остальные ответы
Марго Знаток (291) 13 лет назад
В Аше-скучно: 2 кафе и нет набережной, в Лазаревском гораздо веселее)))
Irena Знаток (444) 13 лет назад
ул Говорова, Калараша