Почему болят глаза? Причина.

Kristina Tepikina Ученик (70), закрыт 13 лет назад
Иногда болят глаза. Причем все глазное яблоко. И боль как-будто изнутри, где сетчатка. И болит под бровями, и еще виски при этом. Но проходят глаза- проходит вся боль. (плюс у меня дальнозоркость и астигматизм)
Дополнен 13 лет назад
у меня боль не такая, как от компьютера
Лучший ответ
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (104300) 13 лет назад
Нужно измерить внутриглазное давлений. Не дай бог пропустить начало глаукомы. Срочно к окулисту.
Остальные ответы
НАТАЛИЯ ЛЕОНИДОВНА Гуру (3332) 13 лет назад
Очки носите? Может быть не правильно подобраны очки, если вы их не носите, то и от этого может быть боль (постоянное напряжение) , может быть высокое давление у вас, и надо проверить внутриглазное давление.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177108) 13 лет назад
Это Может быть повышенное внутриглазное давление или просто мигрень. Но в любом случае нужно обследоваться. Чем раньше лечение начнете, тем лучше .
Chev Chellios Ученик (33) 13 лет назад
за компом меньше сидеть надо