Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если мама прочитала в моем личном дневнике что она плохая?

Анна Тухтарова Ученик (233), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Полина Мастер (1525) 13 лет назад
поговори с ней, она переживает, даже если ругается, скажи, что написала на эмоциях, а вообще думаешь совершенно подругому (ну если все так, как я думаю, конечно в вашей ситуации)
Остальные ответы
ninja0852 ninja Мастер (1449) 13 лет назад
не надо было дневник свой заводить дура
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723117) 13 лет назад
Если читает твой личный дневник, значит, и в самом деле плохая.))
Марина Городилова Мыслитель (6367) 13 лет назад
Я бы рассвирепела! Зачем лезть в личный дневник! У каждого должно быть свое личное пространство.
Ника Просветленный (20705) 13 лет назад
Ждать результатов. Либо обидится, если написала незаслуженно, либо будет больше внимания уделять и становится хорошей :)
Счастливая Гуру (4946) 13 лет назад
Теперь уже ничего не поделаешь. Желательно бы поговорить с мамой по душам, но если не получится, то ждать, все как- нибудь рассосется.