Что пить чтобы напиться?

Сергей Орлов Мастер (1810), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
имеется в виду утолить жажду.
Дополнен 13 лет назад
Какие же некоторые среди нас, жара такая а они все о водке. А Ну ка разогрейте водочку разлейте по стопочкам, да и с лимончиком залпиком!
Лучший ответ
юрий коняев Мудрец (10881) 13 лет назад
Пей квас, он хорошо утоляет жажду.
Остальные ответы
Дарья Профи (595) 13 лет назад
Либо водку либо воду!
Marina Pobrakovska Ученик (244) 13 лет назад
шейк! Срубит моментом. А если сильный организм, даже не выйдет обратно!
а если утолить жажду то: пару листиков мяты, нарезать лимончик, залить кипяточком. Дать отстояться и засунуть в холодильник. Как напиток остынет, вуоля, пей и наслаждайся. Или горячий чай говорят тоже помогает (у кого хватает силы воли в жару такое пить)
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93191) 13 лет назад
простую питьевую воду. От минералки с газом еще больше пить хочется.
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 13 лет назад
как не странно звучит-но горячий зеленый чай
Ольга Зайцева Мыслитель (7331) 13 лет назад
Воду, кампот, чай, морс, сок, лимонад, квас и все безалкогольное!
Ежиха Гуру (3342) 13 лет назад
водку)))))) ) а по слабже можно Ягу черную или Блейзер (но от него потом ж*па...)
ЕжихаГуру (3342) 13 лет назад
)))))))) а я думала по другое напиться))))) тут же не поймешь кто о чем думает
////////////////////// Профи (660) 13 лет назад
Что больше нравится, главное количество!
Natali Мастер (1316) 13 лет назад
чай зееный с лимоном и 1 кусочком сахара. только не липтоны всякие бутилированные
Лина Просветленный (24951) 13 лет назад
"Балтику -9", я чуть не умерла
Галина Ессер Мастер (1121) 13 лет назад
Пить нужно чай Нести, и тогда пить не хочется, а также хорошо на похмелье, сказал мне один знакомый.
Mrs. Efron Профи (538) 13 лет назад
зелёный чай. Его горчинка уталяет жажду. А если напится простой воды не захочешь больше