Кто впустил Лужкова в Крым?

BustyBarmaid Профи (868), закрыт 13 лет назад
В Севастополь к «ночным волкам» приедут Путин, глава РПЦ и Лужков

Как сообщалось, в пятницу, 23 июля, в Крыму состоится встреча президента Украины Виктора Янукович с патриархом Кириллом, а в субботу, 24 июля — с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.

На День ВМФ России в Севастополь приедет также мэр Москвы Юрий Лужков.
Лучший ответ
Александр Белов Мыслитель (6365) 13 лет назад
мы говорим Севастополь подразумеваем Кепку
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (73153) 13 лет назад
А тебя шута кто сюда пустил? :)))
BustyBarmaidПрофи (868) 13 лет назад
Вот дурачёк прицепился.. Поищи кого-нибудь другого,
может вставит тебе пару дюбелей в твою жопу...
Твою янеки уже оприходовали, поэтому и истеришь:))))