Действительна ли генеральная доверенность при смене паспорта. Я доверенное лицо !

Alex Ученик (154), закрыт 13 лет назад
Поменял паспорт ! генеральная доверенность на машину выписана на старый ! Действительна ли генеральная доверенность? Ведь отметка в паспорте имеется о ранее выданном документе?
Лучший ответ
Александр Борисов Ученик (150) 13 лет назад
да, в новом паспорте ставят данные о старом паспорте
Остальные ответы
Осень Профи (595) 13 лет назад
Действительна, ведь в новом паспорте указаны сведения о старом паспорте