Почему из всех фруктов, только вишня бывает "пьяная"?))

SHANTI Просветленный (23516), закрыт 17 лет назад
..по-моему "пьяный банан" или ананас тоже неплохо чувствовали себя в шоколаде?)) )
Дополнен 17 лет назад
))) ну ты Вован насмешил!)))
Дополнен 17 лет назад
Андрей Потехин, простите за НеКкОрЕкТнЫй вопрос!)))))))
Лучший ответ
Александр Федорович Гуру (4966) 17 лет назад
А ты идешь неслышно
А ты совсем промокла
Веткой спелой вишни
Дождь стучит по стеклам
Дождь стучит по крышам
От него не скрыться
Этой спелой вишней
Хочется напиться
Пьяная вишня целый стакан
Лекарство от сердечных ран
Она твою развеет грусть
Ты захмелеешь,но и пусть
Пьяная вишня целый стакан
Она похожа на дурман
Она от горя и обид
Спасёт тебя и сохранит!
Остальные ответы
Anna Anna Мыслитель (5055) 17 лет назад
Это чтобы другие ягоды и фрукты блюли трезвый образ жизни:-) А то были бы и пьяный арбуз, и пьяный персик, и пьяная в хлам груша:-))) Прикольный вопрос!
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 17 лет назад
а придставь , что еще были бы пияные бананы... что бы Вы Саручаны натварили бы... ееее....непойдет....)))))))
Источник: охае гудзаимосу сару чан ))
Пользователь удален Мыслитель (8513) 17 лет назад
Наверно потому,что из вишни,как правило,делали наливку.
андрюха Гуру (4454) 17 лет назад
вишня это не фрукт а ягода стыдно незнать
Dekros Мудрец (13543) 17 лет назад
вишни растут парами и одна другую постоянно угащает вот только неизвесно кто кого и решили не заморачиваться назвали всех пьяными
Дим Мыслитель (5158) 17 лет назад
Потому что, когда вишня цветёт, у неё пьянящий аромат.
valet Оракул (80574) 17 лет назад
Это точно,и делается это просто. Возможно не знаешь. Есть блюдо, называется фундю, готовится прямо на праздничном столе. Десерт. Шоколад, масло и сливки разогреваются в небольшой емкости (маленькая каструля) на огне свечи или спиртовки, она стоит на специальной подставке, называется это фундушница.Есть специальные маленькие длинные вилочки и рядом стоят тарелки с нарезанными яблоками, клубникой, грушей, дольками мандарина и т.д. каждый сам вилкой накалывает фрукту и окунает в расплав шоколада... это все прекрасно съедается, ну, а пьяным это сделать не сложно, ешьте под вино, ликер, коктейль....