а с чего Вы начали свой первый настоящий прибыльный бизнес?:)

Anastacy Мудрец (10694), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лена Васильева Профи (729) 13 лет назад
Я его не начинала. Он был всегда.
Eva Просветленный (21726) 13 лет назад
С того, что мы хорошо знали и умели и с оформления документов
Рома Слипыч Мастер (1258) 13 лет назад
сателлиты (создание сайтов помошников)
~Фрейя~ Мастер (1482) 13 лет назад
у меня подруга начала с фруктов
Виктор Мудрец (14597) 13 лет назад
писк единомышленников, которым можно доверять, накопление капитала любым способом ( исключая уголовщину) , мы начинали с ремонта зданий, челноками ездили за бугор, потом энергозачёты, льготные кредиты. .
сейчас без денег, мне кажется, серьёзное дело не начать
Дмитрий Маковски Профи (581) 13 лет назад
пишите на почту, могу Вам подкинуть интересную идейку
viktoria kononova Знаток (347) 13 лет назад
С обучения в универе!
why notМудрец (16912) 13 лет назад
это заблуждение. бизнес с этого не начинается. это только косвенная возможность научиться как следует соображать. и не более.
Anastacy Мудрец (10694) согласна)
AnastacyМудрец (10694) 13 лет назад
Бюджетница? а бизнес в чем заключался?
misha misha Мыслитель (8808) 13 лет назад
со спекуляции. работал 4 месяца денег было валом. а потом какие то гады придумали налоговую полицию. и что она должна ходить и попрошайничать.. пришлось завязать на время
Алесь Гуру (3289) 13 лет назад
Давно это было.. .
Еще в СССР, когда появился закон о кооперативах