Как намекнуть девушке что она вам нравится и вы готовы прожить вместе с ней всю жизнь!!!?Ну типа женится:)

Владимир Попов Мастер (1850), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Elena Makarowa Знаток (280) 13 лет назад
ЗАЧЕМ НАМЕКАТЬ, СДЕЛАЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ-ГЛАВНОЕ ПОМНИ, ЧТО СОБРАЛСЯ ПРОЖИТЬ С НЕЙ ВСЮ ЖИЗНЬ, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ)
Остальные ответы
Эльвира К. Гуру (3731) 13 лет назад
да че сиськи мять-предложи ей выйти замуж!
оксана акиничева Мастер (1291) 13 лет назад
зачем намекать? поговорить слабо?
oleg Гуру (3314) 13 лет назад
показать кучу бабла
Olga Shalamova Профи (749) 13 лет назад
Не прозвучало слово "люблю"....:(((
gev Просветленный (44750) 13 лет назад
Сказать типа давай, ну, в общем, короче... я там... ты тоже не подарок... всё равно... Вася вот... на заводе нехватка... а сосед после аварии... короче или или !!
Собака Мыслитель (5083) 13 лет назад
А ты сам в это верищь? Судя по аватарке, ты еще не сформировался как личность! Коли писька уже встала, это теще не говорит о том, что ты готов стать ГЛАВОЙ (не головкой) семьи!
Александр Челпанов Просветленный (23575) 13 лет назад
Ну, не зря же ты задал это вопрос в подкатегории "Архитектура, Скульптура"....Построй в ее честь мавзолей или вылепи скульптуру, как это сделал в свое время Пигмалион.
Seryoga Искусственный Интеллект (112999) 13 лет назад
Сделать ей предложение в романтической обстановке