Как пережить то время когда вожатая отряда расстаётся навсегда с друзьями и любимыми детьми ???

Кристина Майструк Профи (544), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Ветерок Мастер (1646) 13 лет назад
Друзья не расстаются, тем более в мир высоких технологий.
Беленькая Просветленный (48650) 13 лет назад
легко! есть современные средства связи.
Таня В Гуру (3389) 13 лет назад
почему навсегда? это раньше было трудно встретиться , ( и то я помню как вожатая из краснодара приехала к нам в подмосковье и собрала весь отряд!) а теперь столько возможностей и интернет, и мобильники, можно поддерживать отношения до новой встречи! главное верить, что она состоиться!
Ольга Кузьмина Ученик (171) 13 лет назад
У вас будут другие любимые дети...