Вы - менеджер ресторана - что входит в ваши обязанности?

Амариллис С Знаток (372), закрыт 13 лет назад
Я сейчас ищу работу, и одна из вакансий менеджер ресторана, завтра собеседование, волнуюсь немного, так как не знаю системы работы

Поделитесь опытом, пожалуйста...
Лучший ответ
Вот те крест! Высший разум (111688) 13 лет назад
Смотреть за официантами, решать все проблемы с посетителями, поддерживать чистоту и порядок, анализировать потребительский спрос и передавать эту информацию владельцу ресторана
Остальные ответы
Алиса Зеркальная Ученик (137) 13 лет назад
да уж делов там невпроворот...