Чем отличается истинно верующий от простого человека?

света туркова Знаток (456), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Игоревич Мастер (2485) 13 лет назад
Чем фанат футбола отличается от любителя?
Прасковья Оракул (57421) 13 лет назад
Если всё создал Бог, то он наверняка из Китая.
Театр Образцов Просветленный (35149) 13 лет назад
все от бога. возможна разная скорость продвижения к истине.
по большому счёту ничем не отличается.
Arei Мыслитель (5454) 13 лет назад
Оо христиане себя суперлюдьми считают, а нас простолюдинами, вот и открылось истинное лицо этой религии! Эх.. не та уже религия...
андрей егоров Гуру (3201) 13 лет назад
умением не лицемерно каяться в проступках и падениях. в противовес постоянному самооправданию атеиста, в рамках его нравственных ценностей.
ОЛЕГ Мыслитель (6346) 13 лет назад
Ни чем, только лишь Истинной Верой!
Mabon Мудрец (15936) 13 лет назад
Истинно верующий и есть простой человек.
NZT Искусственный Интеллект (102631) 13 лет назад
Так как религия это наука о смерти, мы имеем на этой кафедре ученые степени, а все остальные из других нии
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 13 лет назад
Истинно верующий - абсурдное утверждение. Бывают истинно ЗНАЮЩИЕ, а верующие к истине не имеют никакого отношения.

Простой человек, как вы говорите, - это человек без гвоздя в голове, живёт себе, не заморачиваясь сверхидеей.

Отличия? Мне оба типа не интересны. Да и сравнивать следовало бы степени веры или неверия.
виктор ярошевский Мастер (1215) 13 лет назад
Истинно верующий видит воплощение своих желаний немедленно. Мало верящий - ждет иногда много лет.
Источник: Нил Доналд Уолш =Беседы с Богом=
Денис Елтышев Оракул (51175) 13 лет назад
Истинно верующий это и есть простой человек - если вы не имеете в виду зомбированного религией раба
Бунтолова Савелия Профи (856) 13 лет назад
Могу сказать только о православных истинно верующих. Так как бесы тоже истинно верующие. Православные глубоковерующие видят только свои грехи и сильно скорбят о них, с ними ощущаешь душевный покой, от них чувствуешь теплоту и безусловную любовь. Истинно верующий старается как можно больше дать и как можно меньше взять. Если вам посчастливится его\ее встретить в жизни, вы не за что не захотите расставаться с этим человеком