Скажите, желание общаться зависит от настроения?

МОНА ЛИЗА Оракул (79716), закрыт 13 лет назад
Или от общего отношения к кому бы то ни было?)))

(из старых неотвеченных вопросов) ))))
Лучший ответ
Рэм Ромул Мыслитель (5885) 13 лет назад
Вне зависимости от настроя, общаюцца только дипломаты и суррогаты...: ) Работа у них такая. .
Заводить дружбу стоит, исходя, как ты сказала, из "общего отношения", а по-мне так, из очень личного, необщего отношения :)
Источник: из старых, снесенных ответоф..:)
Остальные ответы
Екатерина Муравицкая Профи (652) 13 лет назад
конечно зависит от настроения! просто в хорошем настроении отношение к кому-то слегка притупляется.
Алиса Искусственный Интеллект (527695) 13 лет назад
у меня так точно Если нет настроя я даже по телефону не могу говорить
Марина Мишина Мыслитель (5395) 13 лет назад
От настроения и состояния души зависит почти всё )))))