Можно ли на 35-36 недели беременности ходить в кинотеатр? Или лучше после родов?

Ольга Знаток (409), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Просто я слышала, что шум плохо воздействует на ребенка!
Дополнен 13 лет назад
ужасы сама терпеть не могу! только на мультик!)))))) )
Дополнен 13 лет назад
всем спасибо за ответы!!!!
Лучший ответ
*#*#Леля#*#* Гуру (4009) 13 лет назад
Ты иди, но только на положительные фильмы. Я когда лежала в патологии перед родами успела 2 раза сходить в кинотеатр на комедии, очень положительные эмоции, через 3 дня родила. Сейчас дочке 2 месяца и неизвестно, когда я в следующий раз попаду в кино.
Остальные ответы
Svetlana 7 Мастер (1219) 13 лет назад
А почему нет! ? Конечно можно! Только не на фильм ужасов...
Tusya Мастер (1124) 13 лет назад
Если хорошо себя чувствуете, то даже нужно! Росле родов у вас совсем другие заботы появятся, не до кинотеатров будет))
* Знаток (355) 13 лет назад
смотря какой фильм. На ужасы, если очень впечатлительные, то лучше может не надо,
Катерина Мастер (1369) 13 лет назад
Можно конешно, только я вот не уверенна что сразу после родов у вас получиться туда пойти))))))))))
Диана Мудрец (13523) 13 лет назад
да иди ради бога. только фильм выбирай позитивный
djuli_smeshnaya Гуру (4884) 13 лет назад
А что страшного в кинотеатре?
Конечно, можно!
Счастливая Мастер (1112) 13 лет назад
Странности какие-то, не слышала о том что этого делать нельзя. Да и вообще во время беременности старалась не слушать всякие чудо-советы.
Минута счастья Искусственный Интеллект (118584) 13 лет назад
а кино-то чем не угодило? под слоем мышц, мускулов и жирка, да ещё в воде-что он там слышит.. .
идите, потом не до этого будет
Оксана К Мыслитель (8357) 13 лет назад
нужно.. положительные эмоции нужны и маме и ребенку
EvIl BrUnEtTe Ученик (161) 13 лет назад
Вообще-то нежелательно, ведь в кинотеатре сильно громкие звуки!
* МиНиАтЮрНаЯ Я* Гуру (4853) 13 лет назад
Раз на мультик, то иди конечно:)
Настасья ..... Мастер (2454) 13 лет назад
после родов времени не будет даже в ванну сходить, а вы уж говорите про кинотеатр
Андрей и Людмила Вершинины Мастер (2041) 13 лет назад
конечно можно. а почему бы и не сходить. положительные эмоции не помешают. А ШУМ НА РЕБЕНКА ВЛИЯЕТ НОРМАЛЬНО!!!!