А в вашем городе такая красота появилась? (фото внутри)

Евгений Куликов Гуру (2674), закрыт 13 лет назад
А в вашем городе такая красота появилась? Как вам? Мне, например, ооочень нравится.

Лучший ответ
Иринк@ Мудрец (13306) 13 лет назад
В Украине это уже несколько лет
Остальные ответы
Ирина Яковлева Гуру (4826) 13 лет назад
ну может хоть кого-то это спасет
ирина пытляк Знаток (293) 13 лет назад
лудше бы такой красоты вообше не было!
Евгений КуликовГуру (2674) 13 лет назад
А по-моему, ооочень классная красота) я про маркировки) а за сигареты спасибо Петру первому)
Светлана Карпова Мастер (1423) 13 лет назад
В Екатеринбурге пока нет. ((( Были в Казахстане 1,5 недели назад, там РОССИЙСКИЕ сигареты с такими надписями! А у нас почему-то до сих пор нет.
Наташа Мыслитель (6245) 13 лет назад
Фигаа МОЛОДЦЫ... а наш город до ЭТОгО точно не додумается... =))
Евгений КуликовГуру (2674) 13 лет назад
Это не город) Это стало законом обязательным по РФ
Наташа Мыслитель (6245) ААААа...ясно...
Лиса Малышка Мыслитель (7685) 13 лет назад
Ой, а где взять я тоже такие курить хочу. А кент такой можно замутить???
Евгений КуликовГуру (2674) 13 лет назад
У нас в Тамбовской области уже все такие) И кент и все) даже местная табачная фабрика с такими маркировками делает) маркировка должна занимать 70 процентов от всей пачки)
Фикус Гуру (3959) 13 лет назад
Еще бы цены опустили из за рекламы врачей
Юлия Н Знаток (438) 13 лет назад
У нас пока нету (((((((((
Аккаунт Мастер (2132) 13 лет назад
ну обращался я к врачу. . ниче она мне не сказала. . смысл надписи
Евгений КуликовГуру (2674) 13 лет назад
Значит не туда обращались) хороший нарколог никогда не откажет в помощи)
Евгений КуликовГуру (2674) 13 лет назад
Смысл? Смысл на лицо: будешь курить - копыта отбросишь
ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ Мастер (1843) 13 лет назад
Не знаю, не курю.
Евгений КуликовГуру (2674) 13 лет назад
Здесь многие не курят) такие сигареты должны на прилавках магазинов)

Ещё бы водку так сделали)
Марина Авксентьева Гуру (3426) 13 лет назад
почему-то эта надпись появилась только на самых дурацких сигаретах.
как эти например.
Евгений КуликовГуру (2674) 13 лет назад
Кто Вам такую ахинею сказал? Маркировки появились на всех сигаретах. В Российской Федерации. Если ещё нет таких, значит просто завоза с такими не было.
Марина Авксентьева Гуру (3426) это Я вам говорю, потому что ВИДЕЛА. понятное дело,что на всех сделают, просто НА ДАННЫЙ МОМЕНТ старые пачки еще не реализованы