Звездочки сердечки на клавиатуре

|..OnliNe SmiLe..| Ученик (90), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Qwerty Asdfgh Гуру (4967) 13 лет назад
Loading... ██████████████] 99%

½ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞

← ↑ → ↓ ↔ ↕ ⇐ ⇒

♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓

☀ ☁ ☂ ☃ ☼ ☽ ★ ☆ ☾ ✩ ✪ ✫ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰

♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟

♠ ♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧

♰ ♱ ♲ ♳ ♴ ♵ ♶ ♷ ♸ ♹ ♺ ♻ ♼ ♽

♩ ♪ ♫ ♬ ♭ ♮ ♯ ◄◄ ◄ ■ ► ►►

☺ ☻ ッ ヅ ツ ゾ シ ジ

✐ ✑ ✒ ✓ ✔ ✕ ✖ ✗ ✘ ✙ ✚ ✛ ✜ ✝ ✞ ✟ ✠ ✡ ✢ ✣ ✤ ✥ ✦ ✧

✰ ✱ ✲ ✳ ✴ ✵ ✶ ✷ ✸ ✹ ✺ ✻ ✼ ✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋ ● ❍ ■ ❏

➀ ➁ ➂ ➃ ➄ ➅ ➆ ➇ ➈ ➉ ➊ ➋ ➌ ➍ ➎ ➏ ➐ ➑ ➒ ➓ ❶ ❷ ❸ ❹ ❺ ❻ ❼ ❽ ❾

牡 マ キ グ ナ ル フ 系 路 克 瑞 大 市 立 鎰 命 科 ャ マ 能 力 ϒ 人 要 望 り 玉 宏 ¥ サ 丹 谷 Ѫ 灯 影 伝 鶐 〩 通 学 阪 は 妻 ス テ ィァ

۩ ۞ ۩ ✖ † ● • ˜ ° ღ ஐ █ ♂ ▄▀▄▀▄ ψ ⚠ ☎ ☏ ⊇ ॐ ◘ ♀ ▄ TM ๑ ۩ ۞ ¤ ® ╡ ╬ ┼ √ ╪ ═ 1 ๖ۣۜG ¯ ⊆ ☦ ☨ ☦

₪ ▼ ℮ ਠ ▲ ̃ ఋ ഊ ๑ ○ ± ╞ § ╚ ╣ ₣ Σ Ω ϟ Ŧ ☥ ¢ ø ¶ ◄ ╔ ╦ ╟ ╩ ﻸ の ║ ن ╝ ╗ א ◙ 、 ☜ ☞ ʎ ▿ இ ㋛ 〄

❖ ک ✿ ↨ ∆ ۵ ☠ ⋆ 3 o ❤ ‰ Џ ȋ þ Ђ Þ Ł ł ξ さ む ░ ▒ ▓ ٭ ր ┘ ┌ Գ ‼ ▌ ∟ ハ ≈ 1 ֆ ☢ ☣ ☹ Ѡ ☸ ✆ ☏

∆ ∑ ∫ ■ □ ▪ ▫ ▬ ◊  ☭ Ѽ a ➳ ❤ ❣ ❢ ఞ ✂ ✉ ✔ ✓ ☐ ☑ ☒ ✪ ★ ☆ 〠 ☯ ☮ ☄ ☊ ☣ ☤ ☬ ☫ ☪ ☧ ❦ ❧ ♨

копируй если на то что б порыться в компе не хватает воображения
Максим Бородкин Гуру (3228) 13 лет назад
к тому же наверное розовая
Андрей Воронин Мастер (1124) 8 лет назад
♥ Или alt + 3

✱✱✱
alt + 1 = ☺
alt + 2 = ☻
alt + 3 = ♥
alt + 4 = ♦
alt + 5 = ♣
alt + 6 = ♠
alt + 7 = •
alt + 8 = ◘
alt + 9 = ○
alt + 10 = ◙
alt + 11 = ♂
alt + 12 = ♀
alt + 13 = ♪
alt + 14 = ♫
alt + 15 = ☼
alt + 16 = ►
alt + 17 = ◄
alt + 18 = ↕
alt + 19 = ‼
alt + 20 = ¶
alt + 21 = §
alt + 22 = ▬
alt + 23 = ↨
alt + 24 = ↑
alt + 25 = ↓
alt + 26 = →
alt + 27 = ←
alt + 28 = ∟
alt + 29 = ↔
alt + 30 = ▲
alt + 31 = ▼
alt + 177 = ▒
alt + 987 = █
виктор лоскутников Знаток (376) 8 лет назад
А у меня ничё не ставится
Источник: ▒ ток скопировать могу
ми ти Ученик (231) 7 лет назад
♥ Сердечко
★ Звезда
yana polyakova Ученик (143) 7 лет назад
½ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞

← ↑ → ↓ ↔ ↕ ⇐ ⇒

♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓

☀ ☁ ☂ ☃ ☼ ☽ ★ ☆ ☾ ✩ ✪ ✫ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰

♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟

♠ ♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧

♰ ♱ ♲ ♳ ♴ ♵ ♶ ♷ ♸ ♹ ♺ ♻ ♼ ♽

♩ ♪ ♫ ♬ ♭ ♮ ♯ ◄◄ ◄ ■ ► ►►

☺ ☻ ッ ヅ ツ ゾ シ ジ

✐ ✑ ✒ ✓ ✔ ✕ ✖ ✗ ✘ ✙ ✚ ✛ ✜ ✝ ✞ ✟ ✠ ✡ ✢ ✣ ✤ ✥ ✦ ✧

✰ ✱ ✲ ✳ ✴ ✵ ✶ ✷ ✸ ✹ ✺ ✻ ✼ ✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋ ● ❍ ■ ❏

➀ ➁ ➂ ➃ ➄ ➅ ➆ ➇ ➈ ➉ ➊ ➋ ➌ ➍ ➎ ➏ ➐ ➑ ➒ ➓ ❶ ❷ ❸ ❹ ❺ ❻ ❼ ❽ ❾

牡 マ キ グ ナ ル フ 系 路 克 瑞 大 市 立 鎰 命 科 ャ マ 能 力 ϒ 人 要 望 り 玉 宏 ¥ サ 丹 谷 Ѫ 灯 影 伝 鶐 〩 通 学 阪 は 妻 ス テ ィァ

۩ ۞ ۩ ✖ † ● • ˜ ° ღ ஐ █ ♂ ▄▀▄▀▄ ψ ⚠ ☎ ☏ ⊇ ॐ ◘ ♀ ▄ TM ๑ ۩ ۞ ¤ ® ╡ ╬ ┼ √ ╪ ═ 1 ๖ۣۜG ¯ ⊆ ☦ ☨ ☦

₪ ▼ ℮ ਠ ▲ ̃ ఋ ഊ ๑ ○ ± ╞ § ╚ ╣ ₣ Σ Ω ϟ Ŧ ☥ ¢ ø ¶ ◄ ╔ ╦ ╟ ╩ ﻸ の ║ ن ╝ ╗ א ◙ 、 ☜ ☞ ʎ ▿ இ ㋛ 〄

❖ ک ✿ ↨ ∆ ۵ ☠ ⋆ 3 o ❤ ‰ Џ ȋ þ Ђ Þ Ł ł ξ さ む ░ ▒ ▓ ٭ ր ┘ ┌ Գ ‼ ▌ ∟ ハ ≈ 1 ֆ ☢ ☣ ☹ Ѡ ☸ ✆ ☏

∆ ∑ ∫ ■ □ ▪ ▫ ▬ ◊  ☭ Ѽ a ➳ ❤ ❣ ❢ ఞ ✂ ✉ ✔ ✓ ☐ ☑ ☒ ✪ ★ ☆ 〠 ☯ ☮ ☄ ☊ ☣ ☤ ☬ ☫ ☪ ☧ ❦ ❧ ♨
Drakulaura Best Ученик (129) 6 лет назад
Спасибо, очень помогло! Скопирую и буду пользоваться:)
макс шлаузер Ученик (158) 6 лет назад
Loading... ██████████████] 99%

½ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞

← ↑ → ↓ ↔ ↕ ⇐ ⇒

♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓

☀ ☁ ☂ ☃ ☼ ☽ ★ ☆ ☾ ✩ ✪ ✫ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰

♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟

♠ ♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧

♰ ♱ ♲ ♳ ♴ ♵ ♶ ♷ ♸ ♹ ♺ ♻ ♼ ♽

♩ ♪ ♫ ♬ ♭ ♮ ♯ ◄◄ ◄ ■ ► ►►

☺ ☻ ッ ヅ ツ ゾ シ ジ

✐ ✑ ✒ ✓ ✔ ✕ ✖ ✗ ✘ ✙ ✚ ✛ ✜ ✝ ✞ ✟ ✠ ✡ ✢ ✣ ✤ ✥ ✦ ✧

✰ ✱ ✲ ✳ ✴ ✵ ✶ ✷ ✸ ✹ ✺ ✻ ✼ ✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋ ● ❍ ■ ❏

➀ ➁ ➂ ➃ ➄ ➅ ➆ ➇ ➈ ➉ ➊ ➋ ➌ ➍ ➎ ➏ ➐ ➑ ➒ ➓ ❶ ❷ ❸ ❹ ❺ ❻ ❼ ❽ ❾

牡 マ キ グ ナ ル フ 系 路 克 瑞 大 市 立 鎰 命 科 ャ マ 能 力 ϒ 人 要 望 り 玉 宏 ¥ サ 丹 谷 Ѫ 灯 影 伝 鶐 〩 通 学 阪 は 妻 ス テ ィァ

۩ ۞ ۩ ✖ † ● • ˜ ° ღ ஐ █ ♂ ▄▀▄▀▄ ψ ⚠ ☎ ☏ ⊇ ॐ ◘ ♀ ▄ TM ๑ ۩ ۞ ¤ ® ╡ ╬ ┼ √ ╪ ═ 1 ๖ۣۜG ¯ ⊆ ☦ ☨ ☦

₪ ▼ ℮ ਠ ▲ ̃ ఋ ഊ ๑ ○ ± ╞ § ╚ ╣ ₣ Σ Ω ϟ Ŧ ☥ ¢ ø ¶ ◄ ╔ ╦ ╟ ╩ ﻸ の ║ ن ╝ ╗ א ◙ 、 ☜ ☞ ʎ ▿ இ ㋛ 〄

❖ ک ✿ ↨ ∆ ۵ ☠ ⋆ 3 o ❤ ‰ Џ ȋ þ Ђ Þ Ł ł ξ さ む ░ ▒ ▓ ٭ ր ┘ ┌ Գ ‼ ▌ ∟ ハ ≈ 1 ֆ ☢ ☣ ☹ Ѡ ☸ ✆ ☏

∆ ∑ ∫ ■ □ ▪ ▫ ▬ ◊  ☭ Ѽ a ➳ ❤ ❣ ❢ ఞ ✂ ✉ ✔ ✓ ☐ ☑ ☒ ✪ ★ ☆ 〠 ☯ ☮ ☄ ☊ ☣ ☤ ☬ ☫ ☪ ☧ ❦ ❧ ♨

копируй если на то что б порыться в компе не хватает воображения
Надежда Бень Знаток (444) 5 лет назад
Loading... ██████████████] 99%

½ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞

← ↑ → ↓ ↔ ↕ ⇐ ⇒

♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓

☀ ☁ ☂ ☃ ☼ ☽ ★ ☆ ☾ ✩ ✪ ✫ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰

♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟

♠ ♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧

♰ ♱ ♲ ♳ ♴ ♵ ♶ ♷ ♸ ♹ ♺ ♻ ♼ ♽

♩ ♪ ♫ ♬ ♭ ♮ ♯ ◄◄ ◄ ■ ► ►►

☺ ☻ ッ ヅ ツ ゾ シ ジ

✐ ✑ ✒ ✓ ✔ ✕ ✖ ✗ ✘ ✙ ✚ ✛ ✜ ✝ ✞ ✟ ✠ ✡ ✢ ✣ ✤ ✥ ✦ ✧

✰ ✱ ✲ ✳ ✴ ✵ ✶ ✷ ✸ ✹ ✺ ✻ ✼ ✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋ ● ❍ ■ ❏

➀ ➁ ➂ ➃ ➄ ➅ ➆ ➇ ➈ ➉ ➊ ➋ ➌ ➍ ➎ ➏ ➐ ➑ ➒ ➓ ❶ ❷ ❸ ❹ ❺ ❻ ❼ ❽ ❾

牡 マ キ グ ナ ル フ 系 路 克 瑞 大 市 立 鎰 命 科 ャ マ 能 力 ϒ 人 要 望 り 玉 宏 ¥ サ 丹 谷 Ѫ 灯 影 伝 鶐 〩 通 学 阪 は 妻 ス テ ィァ

۩ ۞ ۩ ✖ † ● • ˜ ° ღ ஐ █ ♂ ▄▀▄▀▄ ψ ⚠ ☎ ☏ ⊇ ॐ ◘ ♀ ▄ TM ๑ ۩ ۞ ¤ ® ╡ ╬ ┼ √ ╪ ═ 1 ๖ۣۜG ¯ ⊆ ☦ ☨ ☦

₪ ▼ ℮ ਠ ▲ ̃ ఋ ഊ ๑ ○ ± ╞ § ╚ ╣ ₣ Σ Ω ϟ Ŧ ☥ ¢ ø ¶ ◄ ╔ ╦ ╟ ╩ ﻸ の ║ ن ╝ ╗ א ◙ 、 ☜ ☞ ʎ ▿ இ ㋛ 〄

❖ ک ✿ ↨ ∆ ۵ ☠ ⋆ 3 o ❤ ‰ Џ ȋ þ Ђ Þ Ł ł ξ さ む ░ ▒ ▓ ٭ ր ┘ ┌ Գ ‼ ▌ ∟ ハ ≈ 1 ֆ ☢ ☣ ☹ Ѡ ☸ ✆ ☏

∆ ∑ ∫ ■ □ ▪ ▫ ▬ ◊  ☭ Ѽ a ➳ ❤ ❣ ❢ ఞ ✂ ✉ ✔ ✓ ☐ ☑ ☒ ✪ ★ ☆ 〠 ☯ ☮ ☄ ☊ ☣ ☤ ☬ ☫ ☪ ☧ ❦ ❧ ♨

копируй если на то что б порыться в компе не хватает воображения
Егор Барышев Ученик (113) 4 года назад
Loading... ██████████████] 99%

½ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞

← ↑ → ↓ ↔ ↕ ⇐ ⇒

♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓

☀ ☁ ☂ ☃ ☼ ☽ ★ ☆ ☾ ✩ ✪ ✫ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰

♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟

♠ ♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧

♰ ♱ ♲ ♳ ♴ ♵ ♶ ♷ ♸ ♹ ♺ ♻ ♼ ♽

♩ ♪ ♫ ♬ ♭ ♮ ♯ ◄◄ ◄ ■ ► ►►

☺ ☻ ッ ヅ ツ ゾ シ ジ

✐ ✑ ✒ ✓ ✔ ✕ ✖ ✗ ✘ ✙ ✚ ✛ ✜ ✝ ✞ ✟ ✠ ✡ ✢ ✣ ✤ ✥ ✦ ✧

✰ ✱ ✲ ✳ ✴ ✵ ✶ ✷ ✸ ✹ ✺ ✻ ✼ ✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋ ● ❍ ■ ❏

➀ ➁ ➂ ➃ ➄ ➅ ➆ ➇ ➈ ➉ ➊ ➋ ➌ ➍ ➎ ➏ ➐ ➑ ➒ ➓ ❶ ❷ ❸ ❹ ❺ ❻ ❼ ❽ ❾

牡 マ キ グ ナ ル フ 系 路 克 瑞 大 市 立 鎰 命 科 ャ マ 能 力 ϒ 人 要 望 り 玉 宏 ¥ サ 丹 谷 Ѫ 灯 影 伝 鶐 〩 通 学 阪 は 妻 ス テ ィァ

۩ ۞ ۩ ✖ † ● • ˜ ° ღ ஐ █ ♂ ▄▀▄▀▄ ψ ⚠ ☎ ☏ ⊇ ॐ ◘ ♀ ▄ TM ๑ ۩ ۞ ¤ ® ╡ ╬ ┼ √ ╪ ═ 1 ๖ۣۜG ¯ ⊆ ☦ ☨ ☦

₪ ▼ ℮ ਠ ▲ ̃ ఋ ഊ ๑ ○ ± ╞ § ╚ ╣ ₣ Σ Ω ϟ Ŧ ☥ ¢ ø ¶ ◄ ╔ ╦ ╟ ╩ ﻸ の ║ ن ╝ ╗ א ◙ 、 ☜ ☞ ʎ ▿ இ ㋛ 〄

❖ ک ✿ ↨ ∆ ۵ ☠ ⋆ 3 o ❤ ‰ Џ ȋ þ Ђ Þ Ł ł ξ さ む ░ ▒ ▓ ٭ ր ┘ ┌ Գ ‼ ▌ ∟ ハ ≈ 1 ֆ ☢ ☣ ☹ Ѡ ☸ ✆ ☏

∆ ∑ ∫ ■ □ ▪ ▫ ▬ ◊  ☭ Ѽ a ➳ ❤ ❣ ❢ ఞ ✂ ✉ ✔ ✓ ☐ ☑ ☒ ✪ ★ ☆ 〠 ☯ ☮ ☄ ☊ ☣ ☤ ☬ ☫ ☪ ☧ ❦ ❧ ♨

копируй если на то что б порыться в компе не хватает воображения