Хочу сделать такую прическу

Anna Профи (906), закрыт 13 лет назад
Хочу сделать химическую завивку как на фото но не навсегда а так чтобы она потом расскрутилась. это вообще возможно. Не хочу потом состригать. Поскажите кто разбирается, как мне лучше поступить и как называется такая завивка
Лучший ответ
Olya Levchenko Знаток (381) 13 лет назад
Зайдите на сайт
учебный центр Артуаль, в раздел контакты,
позвоните, напишите им, они как профи ответят вам, подскажут, они еще и обучают по прическам думаю помогут как профессионалы в своем деле. Удачи.
В разделе Работы - у них примеры причесок, кот. о ни делают.
Остальные ответы
О.Si Просветленный (39496) 13 лет назад
Это химичекая завивка от Оливии Гарден. специальная система накручивания локонов. в хорошем салоне сделают.
AnnaПрофи (906) 13 лет назад
ну я не имею в виду именно эту девушку просто спрашиваю как называпетсяы такой тип завивки
О.Si Просветленный (39496) Я и ответила. Это завивка называется "американская" или "завивка от Оливии Гарден". Она разработала и запатентовала этот способ.
Анна Мастер (1059) 13 лет назад
а я химию делала и больше не хочу! У меня волос тонкий, мне нельзя!
А так- очень красиво