как поменять домашнюю страницу в мозиле файрвокс?

ПАШТЕТ =Р Профи (708), закрыт 13 лет назад
когда я захожу у меня открывается не главная страница майла а какаята онлайн игра под нозванием арена, помогите плиз!
Лучший ответ
INFERNO Мыслитель (5215) 13 лет назад
Перетащите значек страницы из адресной строки на иконку с изображением домика.
Остальные ответы
Hairpin Ученик (207) 13 лет назад
Элементарно)) ) Инструменты-настройки-основные и меняешь))))))))))
Стас Мыслитель (8753) 13 лет назад
Пункт меню инструменты далее настройки и там введите нужный адрес домашней стр.
Ivantrs Искусственный Интеллект (231241) 13 лет назад
Инструменты - Настройки - Основные.. .

Андрей Епифанов Гуру (3770) 13 лет назад
инструменты - настройки - основные