Когда понимаешь, что ты никому не нужен и тебе никто не нужно. Что делать?

Надя Мудрец (13762), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юляша Мыслитель (8569) 13 лет назад
Это просто момент жизни такой.... как бы ни было херово, всё равно рано или поздно наладится жизнь!!!!
Остальные ответы
Танюшка Мыслитель (6603) 13 лет назад
искать нужного человека: ) авось и ты пригодишься:)
Северная звезда Просветленный (20287) 13 лет назад
Радоваться.

Твои желания совпадают с твоими возможностями)) ) Это ли не счастье?
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 13 лет назад
Так не бывает, Надюша, понимаешь? - Н Е Б Ы В А Е Т !!!
Алексей Мастер (1257) 13 лет назад
Ну по идее радоваться, но мне кажется, ты расстроена этим, так что мешает тебе.. . к примеру, познакомиться с молодым человеком?
НадяМудрец (13762) 13 лет назад
Негде и не с кем ((
Алексей Мастер (1257) Надюх... как это не с кем, ведь есть же парни без девушек, и тем более можно в сети находить Может, у тебя запросы?
Сею добро Мыслитель (8023) 13 лет назад
создай себя заново.. обратись к косметологам. помогает.