Какую самую нелепую и не правдоподобную ложь вы слышали в своей жизни?

Михаил Гуру (2932), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) 13 лет назад
Близкая подруга говорила у нас разные вкусы на мужчин итог она оказалась в моей постели с моим же мужчиной!!!!
Остальные ответы
ChEхи Просветленный (48379) 13 лет назад
Билл Гейтс создатель винды!
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 13 лет назад
Что я дура...))) ) Хто же в это поверит???))))))))))))))))))
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 13 лет назад
Депутаты госдумы будут отдыхать на территории РФ)) ) Стесссссссно.. . ОБЯЗАТЕЛЬНО будут)))
Семёныч Просветленный (29669) 13 лет назад
Один чудак на букву м рассказал мне что видел щуку длинной 14 метров.
Бабочка Оракул (58248) 13 лет назад
от еле стоящего на ногах папы фразу "ты что больная? я не пил вообще, даже с пьяным не разговаривал")))
***Make_my_day*** Гуру (2982) 13 лет назад
Самая нелепая ложь.... ммм.. . это когда тебе врут, но ты уже знаешь на все 100% правду. Тогда правда нелепо и глупо все это слышать.
Бабочка Крылышками... Гений (95364) 13 лет назад
Соседке, её муж, на вопрос где был и с кем пил-
"Шел с работы, встретил инопланетян, попросили рассказать о нашей жизни... так до утра в пивнушке и просидели.... я им все рассказал... даже про тебя... стерву"....))))))
Б@рх@tNoe yшKo Гуру (4749) 13 лет назад
звоню, спрашиваю когда будет, он типа маршрутки нет, на остановке (маршрутка каждые 5 минут ходит, тем более из окна было видно сколько их проехало). в итоге 40 минут он так ждал, а потом признался, что друга встретил!))) )
много слышала, что не перечесть, обидно, но зато до смеху доводило)
яна алонцева Мастер (1326) 13 лет назад
У меня один знакомый уверял свою девушку (впоследствие жену) , что он не пришел на свидание т. к. его похитили инопланетяне. Причем рассказывал он это долго, с описанием летающей тарелки и зеленых человечков. Был трез как стеклышко.
Vesle_Anne Профи (996) 13 лет назад
нашла в отправленных смс в телефоне компрометирующие. Сказал, что это не он и не знает, кто это писал с его телефона
торговая компания Ученик (151) 13 лет назад
то что в 2012 году будет конец света)
Aly Sagittarius Оракул (80845) 13 лет назад
"Выходи за меня замуж"