Со скольки лет можно быть свидетельницей на свадьбе??? Срочно нужен ответ!!!

Аня Горошевская Ученик (156), закрыт 13 лет назад
Мне 16 лет и меня пригласиил быть свидетельницей на свадьбе, но никто ещё точно не знает, можно ли быть свидетельницей несовершеннолетним!!! помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Елена Яковлева Просветленный (36129) 13 лет назад
Ну вообще-то у свидетелей паспорт не спрашивают:)
Остальные ответы
Nikitko Мастер (1308) 13 лет назад
можно во скока хочешь!!
kisa alisa Гуру (3248) 13 лет назад
паспорт есть - все ок!
Бабочка Оракул (58248) 13 лет назад
конечно можно, что за бредовые суеверия
* * Искусственный Интеллект (107844) 13 лет назад
Мне довелось быть в 14 лет свидетелем. Так что не паникуй )))
Юлия Бородина Знаток (390) 13 лет назад
Думаю, с 16 - вполне можно. Сейчас свидетели на свадьбе - это просто красивая, но - необязательная традиция: ни в каких документах в ЗАГСе они (свидетели) не расписываются.
Снег Профи (868) 13 лет назад
Насколько я знаю, сейчас свидетели не являются официальными лицами, и паспорта не спрашивают. Свидетели - просто часть данного торжества.
Владимир Оракул (64087) 13 лет назад
свидетель то знаешь уже кто будет наверняка... свидетельница иногда красивее невесты....
Big girls don't cry Оракул (54916) 13 лет назад
свидетели - это дань традициям, не более того. никакие функции они не несут и в документах не фигурируют. а по-этому они что есть, что нет и возраст их не имеет значения.
Вишневая Мастер (1423) 13 лет назад
я тоже в 16 лет была свидетельницей
Дмитрий Лимонов Мастер (2295) 5 лет назад
спроси у ментов - вдруг ты не только на свадьбе, но и на кровавой бойне свидетельницей будешь)