Call of Duty Modern Warfare 2 on Steam

Никита Гипич Профи (818), на голосовании 13 лет назад
Моего друга в Steam забанили в за Call of Duty Modern Warfare 2 Multyplayer просто так(он не читерил,ни хакал лвл),но у меня есть друг админ зомби серва в Call of Duty Modern Warfare 2 Multyplayer,у него есть бан и он может играть ,я его спросил,типа :как так?он ответил что прога антибан,я его попросил дать ссылку,но он отказался,МОЖЕТЕ ПЛИЗ ДАТЬ ССЫЛКУ СКАЧАТЬ АНТИБАН В STEAM
Дополнен 13 лет назад
в Support мы вчера написали, ответ пришёл, они считают что он читер (на самом деле нет)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шемяхин Мастер (1700) 13 лет назад
Пусть в супорт напишет с просьбой разобраться в чем дело.
Артём Профи (631) 13 лет назад
Пускай пишет на форум