Кем можно работать в 12 лет? (Украина,Луганск)

Аличка Тишакова Ученик (230), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Svetlana 7 Мастер (1219) 13 лет назад
в 12 лет надо учиться! Чтобы потом хорошо работать.
Если очень хочется работать, можно узнать про расклейку объявлений или у метро стоять и раздавать рекламу, хотя мне кажется там тоже только с 14 лет.
Остальные ответы
Choclate Ученик (154) 13 лет назад
роздавать листовки. клеить обьявления!
Светлая Искусственный Интеллект (376273) 13 лет назад
ТОЛЬКО ФОТОМОДЕЛЬЮ! по кодексу не положено работать 12-летним
екатерина лосева Просветленный (20117) 13 лет назад
да вы что какая работа в 12 лет ну или пастухом или дояркой
LexMalin Просветленный (31608) 13 лет назад
я макулатуру, бутылки, цветмет собирал :)
Леночка Ученик (178) 13 лет назад
Попробуй просматривать рекламный материал.
Если Вы не против дополнительного дохода тогда вперед! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Работа заключается в просмотре рекламных материалов партнеров, чтении писем и просмотре сайтов рекламодателей.
Не пугайтесь это не все известные почтовики-кликеры - это специальный рекламный сервис!
При регистрации зачисляется бонус 35 руб.
Реферальная система:
8 руб. разового за каждого реферала, который зарегистрируется под Вами и 15% от его заработка постоянно.
(Не регистрируйте под себя несколько аккаунтов, с одного IP строго запрещено, могут забанить все аккаунты)
Они платят за:
Просматривая рекламные баннеры партнеров, Вы можете зарабатывать до 5 рублей!
За просмотр сайтов партнеров платят Вам до 7 рублей!
Также, Вы можете читать рекламные письма и получать до 3 рублей за письмо!
Скачивайте платные файлы и получайте до 12 рублей за каждый!
При этом вы будете тратить всего 15 минут своего времени в день!
Выплаты производятся раз в месяц 5 числа автоматический на WebMoney или Яндекс деньги, при наборе минимум до 5 числа 1000 рублей!
Такие же расценки на сайтах: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и http://ipmoney.in/?ref=153976
Если есть вопросы, пишите в личку. Отвечу всем!
Илья Филиппов Знаток (394) 13 лет назад
есть предложение к тебе, смотри почту
Viktoriya.Q Профи (527) 13 лет назад
http://ipmoney.in/?ref=155131
Работа заключается в просмотре рекламных объявлений. Кликать никуда не нужно, просто смотреть!! !
Регистрируйтесь и получайте деньги за 5 минут в день!! !Деньги реальные каждый день! ! Проще уж некуда. . Если не верите, то просто проверьте сами! !

регестрируйтесь и зарабатывайте, ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ! Этот сайт один из немногих который дествительно выплачивает деньги.
Пользователь удален Гуру (3381) 13 лет назад
В интернете там всё "разводилово". Там придётся платить постоянно за интернет, а это 100%-ное разводилово. А все эти клики, сёрфинги, просмотры сайтов - это всё одни КОПЕЙКИ.

Уважаемые школьники и взрослые.

Я для вас нашёл такие работы, как: распространение рекламных листовок, курьер, расклейка объявлений, написание статей на бумаге или в тетрадях, продажа услуг по размещению рекламы в статьях, или торговля валютами. Их всего 6. Каждый человек хочет заработать немного денег, но школьники тоже хотят немного заработать. Они идут на заработки по таким причинам: сиротство, неблагополучные семьи или просто поддержать семейный бюджет. Заработок школьнику - это единственный путь стать независимым от своих родителей, нас угнитала зависимость от своих родителей. Никаких возрастных и половых ограничений, главное, что от вас потребуется, это:
- хорошо себя вести;
- не хамить никому, не матюгаться;
- не употреблять алкоголь, не курить сигареты (кроме электронных) ;
- быть трезвым;
- желание работать.
Вот насчёт возрастных ограничений на промоутера, видел детишек лет 9-20-ти, они работали промоутерами, и неплохо зарабатывали. Чтобы увеличить свой заработок в 5 или 10 раз больше, торгуйте валютами.

Приятного заработка.
Rideol Мастер (1428) 13 лет назад
в интернете можно скорей... .

....тут глянь:
sites.google(точка) com/site/vinsoftwarehouse/zarabotok