Посоветуйте!

Дарья Петрашевская Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Такая ситуация: я за мужем , мужа очень люблю двое детей у нас , но вот на работе я познакомилась с мужчиной , он тоже женат , но он мне предлагает сексуальные отношения ни к чему не обязывающие друг друга, но дело в том что он мне тоже понравился одна моя часть хочет этих отношений а другая направляет меня на здравый смысл, как проще сказать черт и ангел боряться во мне , и при этом я чувствую как я начинаю становиться нервостеником потому что открыто никому из друзей и родственников высказать свои чувства не могу замыкаюсь в себе и начинаю потихоньку сходить с ума он на меня давит чтоб я уже наконец то приняла какое то решение.
Дополнен 13 лет назад
Если я приму решение принять его предложения то могут быть и другие нюансы как например : а если мне с ним ужасно понравиться и без него я уже не смогу как потом при этом быть?
Дополнен 13 лет назад
Дело в том что в интимной жизни муж меня устраивает на все 100%
Дополнен 13 лет назад
Но вот со стороны мужа я получаю равнодушие, только когда ему нужно тогда он из кожи вон вылезет, а один раз при ссоре он сказал что для него я была увлечением а как помирились так сказал что пошутил а почему женился на мне я предполагаю что на зло своей бывшей девушке мне об этом его дружки сказали.
Лучший ответ
Gulnara Знаток (421) 13 лет назад
Зачем вам все это подумайте сами!! ! Если вы любите мужа тем более есть дети и вы счастливы сним и вас устраивает ваша жизнь, если муж вас любит тогда не стоит!! ! Слушайте ангела смотрите не ощебитесь!!!! ; ))))
Остальные ответы
Светлана Степанова Знаток (259) 13 лет назад
Надо принять решение. Левак укрепляет брак.
Лелик полик Мастер (1750) 13 лет назад
Лучше скажи нет!!!! Не соглашайся!!!! Потом будет совесть мучить и мешать жить!!!! Что б стало понятней то останься одна закрой глаза и представь что все случилось, я не думаю что после этого ты захочешь изменить.
Refresh Мастер (2356) 13 лет назад
если примиш знаи муж всеравно узнает... другое дело если ты хочеш чтото изменить...
Марина Симоненко Профи (715) 13 лет назад
Скорее всего вы уступите демону, потому что он навязчивее давит на вас.
Но этого можно избежать - ограничить с этим человеком общение (но вы не справитесь с этим) , значит уехать в отпуск с мужем только, чтоб вы не могли по-мечтать о своем.
И еще один момент - наладить секс с мужем до такой степени, чтоб у вас не возникало желания при виде других.

Вы понимаете, что клятву давали? а если еще и венчались!

а дети ваши? а если обман раскроется??? ?
займитесь лучше делом! английский поучите :)
Irina Гуру (3850) 13 лет назад
представь что ты с ним переспишь, как потом будешь на работе на него смотреть? а как потом с мужем спать? и думать о том мужике? брррр...
Shantal Мастер (1379) 13 лет назад
Странно.. . Мужа - " очень люблю", но "становлюсь неврастеником". Если все же любите мужа - прочь даже мысле о коллеге. Если же ...-то вперед,
к любовнику. УЖЕ ЗАДАВАЯ ВОПРОС МЫ ЗНАЕМ НА НЕГО ОТВЕТ. А совета просим, чтоб в дальнейшем было на кого переложить ответственность.
Милая))) Гуру (3307) 13 лет назад
если хочешь лишних проблем и головную боль. то соглашайся конечно
lia-angel Мастер (1108) 13 лет назад
ты для себя реши - что тебе нужно. так не бывает, что с мужем феерверки по ночам и другого хотелось. возможно тебя тянет к другому, чтоб мужу отомстить. и подруг меньше слушай. вот представь, что ерунда это все и муж твой тебя любит, а ты ему изменишь? как тогда себя чувствовать будешь? но, другое дело, если мужу действительно наплевать на тебя.. . тогда найди себе другого ( не женатого желательно) , чтоб и другую семью не рушить.. . и вообще! что за бред "..а если я без него не смогу... " - нафиг тогда муж такой, если без другого не сможешь...?