Как размножались кентавры?

Добрый Злодей Мастер (1274), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
эдуард к Просветленный (21246) 13 лет назад
Читал помнится книжку, называлась "Поселок кентавров" - вот там масса места в повествовании была отведена именно сексу и проблеме размножения, причем кентавры страшно гордились тем, что они вроде бы как и люди, а в то же время ниже пояса обладают конским достоинством, что давало им популярность и среди амазонок, и среди определенных человеческих дамочек (все описано в тексте) , вот только перед дикими лошадьми они уступали. А размножались вполне естесвенно - путем совокупления с самками своего рода и последующего рождения жеребомладенцев (сам обозвал)
Остальные ответы
Engel Мудрец (16268) 13 лет назад
Меня это не интересует. Не знаю.
Источник: Это же миф...
Ringo Yuki Мудрец (17933) 13 лет назад
червячным методом (рубка пополам)
Баке Гуру (3771) 13 лет назад
Так же как и Русалки, Кикиморы, водяные, домовые, лешие
Источник: Вот надо же такой вроде взрослый а в мифы до сих пор верит
катерина сомова Знаток (305) 13 лет назад
Размножаются так же как все млекопитающие, от землеройки до человека. Спят кентавры лёжа, принимая наиболее удобную позу.
Серый <Not tell> Мудрец (19144) 13 лет назад
Дак.... их родило чьето воображение
Владимир Максимовский Мастер (1797) 13 лет назад
Есть два варианта. первый - половым путём. Второй - чем больше травы выкурит человек, тем больше кентавров он увидит.
Ella Kuznetsova Высший разум (116752) 13 лет назад
В мифологии о кентаврессах, кажется, ничего не говорится.
Зачем-то кентавр Несс похитил жену Геракла Деяниру, вроде бы из мести, а не из романтических побуждений.
Но вот прелестная версия Нади Рушевой:
dato333 Знаток (314) 13 лет назад
так они и не размножались. результат на лицо
Ирина Ивина Мастер (1205) 13 лет назад
Возможно, как лошади
А может клоаками
Мда