если парень не делает первый шаг то значит я ему не нравлюсь как "девушка" ??

Maryssia Koriavkina Ученик (6), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
u.r.b.a.n. Мыслитель (6195) 13 лет назад
ну почему же сразу так-то. может просто он очень-очень скромный =) все бывает...
Остальные ответы
Kania Оракул (60872) 13 лет назад
Он может стесняться или быть неуверенным в себе.
А что такое как "девушка"?
Александр Мастер (2367) 13 лет назад
Да я согласен! есть такие парни которых надо подталкивать, или надо девушке делать первый шаг!!
Shpuntik(Москва) Ученик (132) 13 лет назад
Может он импатент.. . или гомик...
unknown Мастер (2370) 13 лет назад
очень много сейчас парней предпочитают, чтобы девушка делала первой шаг. и это не значит, что она не интересна парню. просто надо рискнуть и познакомиться. если реакции никакой, то пошел он куда подальше
. Профи (634) 13 лет назад
Скорее всего он не уверен в себе... так что девушке придёца сделать первый шаг.
Sylar54 Искусственный Интеллект (268630) 13 лет назад
нет, ты ему можешьи нравиться, но он не сделает первый шаг и придется его делать девушке, бывает часто такое
Мазурова Людмила Гуру (3023) 13 лет назад
Очень часто молодой человек ждет первого шага от девушки!
andrey mihailov Ученик (121) 13 лет назад
Ну да. Бывает что девушка отталкивает своей красотой.... Приходится просто созерцать. Короче чем проще девушка тем лучше для парней
Брайн гриффин Мыслитель (8133) 13 лет назад
Попробуй как-нибудь намекнуть и дать понять, что он тебе нравится.. . не обязательно делать первый шаг.
Ну. может быть ты ему действительно не нравишься, как вариант...