Вопрос по ФШ. У меня есть силуэт людей. парня и девушки черным по белому. Как мне их идеально вырезать.

Таня Ученик (204), на голосовании 13 лет назад
У меня есть силуэт людей. парня и девушки черным по белому. Как мне их идеально вырезать. Так что бы сделать из них кисть потом(но это я умею).
Дополнен 13 лет назад
У нее очень тонкие волосы.. . Как сделать?
Голосование за лучший ответ
Mery Reli Знаток (349) 13 лет назад
фотошоп... очень хорошо увеличить, или реально попробуйте волшебную палочку
Саша Сотников Мастер (1203) 13 лет назад
в фотошопе магнитное лассо
Christina Профи (836) 13 лет назад
новый слой, режим маски, обрисовываешь и удаляешь фон, просто "волшебная палочка" может удалить некоторые детали
pjiv Гуру (2632) 13 лет назад
http://files.mail.ru/0MPEXY - вот держи. Отделенные парень и девушка.