Мужики! А водку чем лучше всего закусывать?

Дмитрий Осипов Просветленный (34808), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Серёга Тихан Гуру (4241) 13 лет назад
Про "в идеале" Людмила права (бутерброт с маслом и кр. икрой) или сервелат со свежим огурцом. Сам не пью - свою цистерну выпил, но попробуй второе, не пожалеешь. А если хочется ВОДКИ, то 150 без закуски.. . через пол-часа закуси, пойдёт, что угодно.
Остальные ответы
Антоний Мастер (1322) 13 лет назад
солененькими огурчиками... а рассольчик на утро оставить
Дмитрий ОсиповПросветленный (34808) 13 лет назад
Дык, я мужиков справшивал!!!!
Антоний Мастер (1322) часто приходится отвечать не только за мужиков...но и за их поступки...вот если бы ты у Мужчин спросил...я бы промолчала:)
Анна Михайлова Просветленный (47688) 13 лет назад
мясом и побольше
Источник: Собственный опыт
Дмитрий ОсиповПросветленный (34808) 13 лет назад
Да что ж так девушек на мужские вопросы тянет ответить?
Людмила Мудрец (12932) 13 лет назад
в идеале, наверное, икрой.... а можно рукавом занюхать.. .
Дмитрий ОсиповПросветленный (34808) 13 лет назад
И ты туда же! Ведь вопрос - мужикам был!!!!
Людмила Мудрец (12932) видела-видела...а я наблюдательная,вижу,чем Мишка вечером занимается и все фиксирую...и подсказываю людям,что надо делать в различных случаях...
Инга Ученик (191) 13 лет назад
Хоть я и не мужик, но отвечу. Лимоном!!!
Дмитрий ОсиповПросветленный (34808) 13 лет назад
Да, что ж Вас так отвечать тянет?
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 13 лет назад
Рукавом! Но мы и после третьей не закусываем, герр комендант!
Germionh Holdeigh Мастер (1427) 13 лет назад
Селедочкой с лучком. Аж слюна потекла
Юнона Искусственный Интеллект (130233) 13 лет назад
В Политбюро закусывали коктейлем Стендаль- красное и чёрное ( имеется в виду икра)
Sky_77 Просветленный (25965) 13 лет назад
Водку только мясом (с огурчиками и пр) иначе она будет есть твое мясо..
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137234) 13 лет назад
_ Официант, две бутылки водки!
- А что кушать будете?
- Вот ее, родимую, и будем кушать.
Cерёга... Знаток (300) 13 лет назад
Лучше всего занихвать волосами соседа на голове ...или лимонадом запивать
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 13 лет назад
Мясо, квашенная капуста, огурчик ну или лимончиком
Медведик Тихомиров Мыслитель (7041) 13 лет назад
Жюльен с грибами.. . Когда-то их дивно приготавливали в "Славянском базаре"...)))
Газенваген Знаток (350) 13 лет назад
Запахом кожи милой женщины) Тут любые огурчики спасуют
Емельян ДуракМыслитель (9615) 12 лет назад
Тупица,вопрос читал?Тебе объяснить смысл слова ЗАКУСЫВАТЬ?Хотя у тебя денег на закуску точно нет и ничего другого тебе не остается.Ну и вонючая твоя бомжовка наверное)))
Газенваген Знаток (350) Мнение обиженного сына еврейской шлюхи мне крайне важно..) Пукни ещё раз