в компе пропал звук.как обновить драйвера,если установочного диска не имеется.а может быть дела и не в драйверах

Ирина Вахромова Ученик (120), закрыт 13 лет назад
как обновить драйвера, если установочного диска не имеется. а может быть дела и не в драйверах, может в чем-то другом.
Лучший ответ
DimaN Мыслитель (5364) 13 лет назад
В панель управления зайдите и посмотрите какая звуковая карта стоит. Введите в поисковике и там найдёте. У меня один раз компьютер писал что нету звуковой карты. В таком случае перезагрузите компьютер.
Остальные ответы
LonePsycho Гуру (4088) 13 лет назад
Скачайте свежие драйверы с сайта производителя материнки и проверьте регуляторы громкости и штекеры :)