Народ подскожите плиз , какой нормальный размер члена в 14 лет =)

Rapplez Rapp Ученик (153), закрыт 13 лет назад
Народ подскожите плиз , какой нормальный размер члена в 14 лет =)
Лучший ответ
Остальные ответы
La Гуру (2569) 13 лет назад
Полметра. Серьезно. У тебя нет? Блин задумайся о правильном питании)
CB Мастер (2458) 13 лет назад
Какой вопрос -такой член, видимо
Женя Захаров Мыслитель (8718) 13 лет назад
сколько лет, столько сантиметром =)
ну, 18-ю ограничимся, дальше многое будет нереальным =)
Aztec Мыслитель (6538) 13 лет назад
любой нормален. не загоняйся
Зеленый Хорек Профи (931) 13 лет назад
43 сантимента в положении шесть часов
Источник: баяяян ))
ссс Гуру (3791) 13 лет назад
это типо-'''у меня уже востает! давай ебатьсяяяя! ''-???-))))
mETROID Мыслитель (5692) 13 лет назад
У детей с поздним половым развитием в этом возрасте бывает очень маленький член. Не волнуйся, всё будет хорошо)